Общество
Считаете ли вы себя умным человеком? Только честно -_-
Я Дурак и это не скрываю!
скорее да чем нет однако
А куда ж от этого денешься. Что есть. То есть!
Когда, после прохождения тестов, мне сказали, что у меня высокие умственные способности, я приятно удивилась..))
Я не дура. Но умной себя не назову. Потому что знаю много людей, которые меня окружают, намного умнее меня. И ошибки которые я допускала в жизни многие умные женщины не делают.
ню вроде не дурак..)) )
НЕт, Джери. . не считаю.!
Нет, я знаю что ничего не знаю, кто то так говорил )
Тёма Решетов
Вродя Сократ!)
Учитывая, что IQ не показатель уровня интеллекта - нет. Хотя раньше думала иначе.
Да, считаю, правда не во всём!)
Честно? Когда получается решить какую-то сложную проблему. то корона тут же на голову залазит- во, какая умная! А так.. нет, чаще всего сталкиваюсь с тем, что я вообще ничего не знаю- какую область ни возьми, даже из моей профессии, есть вещи, которые меня в тупик ставят.
только на фоне аудитории Ответов) )
в реальной жизни вокруг слишком много реально умных)
да
если честно, то не очень)
был бы я умный седелбы в ДУМЕ или РАДЕ, а так в ответах сидим
Век живи век учись, а все равно дураком помрешь) )
я не отличница, но и не дура. так что да, я достаточно умная
Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает.
Тяжело на этот вопрос ответить, может потому что я эгоистичен, не могу понять может я умный а может и нет, сам за себя сказать не могу увы.
да.. . не во всём, а только в своём деле умным
К сожалению, я умен только в тех темах, которые мне действительно интересны. Простому смертному могу показаться болваном )