Общество
Считаете ли Вы себя умнее людей Вас окружающих?
нет. просто интересно, как другие смотрят на жизнь
Конечно. И это ТАК. И это не обсуждается.
Не глупее.
Даже разумному человеку иногда кажется, что он умен. (.Габриэль Лауб)
Да мы как то все, одинаково глупые собрались. Глупость то одна. Чего её делить.))
думая так ты однозначно проиграешь
никогда (нельзя недооценивать как ближнего так и врага)
Кто-то есть умнее, кто-то тупее. А так общаюсь с людьми, равными по интеллекту.
Нет.
естественно, вокруг одни дИбилы.
Это каким же надо быть "умным" , что бы ответить на этот вопрос - да ))
Разница во взглядах на жизнь не есть показатель умственного развития. Не суди о других по себе и сам судим не будешь.
Иногда бывает так, люди не понимают меня и восклицаю, что они тупые. На самом деле никто не может сказать, что он самый умный
нет.
в какой-то степени
Каждый в своей области умён... это зависит ещё и от окружения где вы находитесь. А в целом умным себя не считаю
В какой то степени да, Моё окружение в большинстве своем почему то стало деградировать, или мне так кажется, но во всяком случае, Приходится бороться с некоторой тупостью моего окружения, что бы поднять их выше
только в том в чем их я реально умней, но не во всем ))
бывают такие кто так не считает О_о