Общество
Считаете ли Вы себя умнее окружающих Вас людей?
Ни в коем случае.
Ответ однозначным быть не может
скорее нет чем да однако
Далеко не всех.. . Но некоторых, конечно...
Я оцениваю себя и окружающих адекватно и не испытываю ненужной скромности. Да я умнее многих, но есть и те кто умнее меня.
Я тебя умоляю
Купил давеча пилюли для повышения интеллекта, дык не смог открыть пузырёк!.. о_О
Я же советы с экрана телевизора и послания не даю. Сижу тут тихо.))))))
Да тут основная часть народу так считает)) .
С кем сравнивать?
Я объективно умнее многих меня окружающих..
В молодости считала, теперь нет, деградирую
Не то что умнее. Но по вопросу управления здоровьем с помощью продуктов питания, выбранных по волновым характеристикам (частота, амплитуда) , вряд ли кто-то имеет такую же возможность, а главное беспрецедентные результаты
нет, всё познается в сравнении
Скорее тупее.
я себя считаю не самой тупой среди окружающих меня людей))))))))))
Зависит от того кто именно на данный момент меня окружает.
Я знаю, что ничего не знаю. )
Вот, проиграв в покер Я понял, что не все люди круче Меня)
Вячеслав Петров
счастливее ещё может.))))))) Тут как карта ляжет и интеллект.)))))))))
Я умнее большинства своих сверстников.
Бывает редко. . Когда друзья жестко тупят.. жестко
Чтобы чего либо добиться в этой жизни, нужно ставить себя выше других... но не стоит в этом усердствовать, ибо можешь остаться вообще ни с чем!!!
Александр Ежов
Не надо ставить, люди сами дадут оценку и поставят.