Общество

Считаете ли вы себя умнее всех?

смотря в чем
Одна Такая Гая
Лучший ответ
умными себя считают тролли...
Nasiba Abdullaeva
Считать можно всё что угодно, лишь бы это не сильно бросалось в глаза..
Конечно :-) и красивее, и скромнее. А вообще считать себя умнее остальных свойственно людям, родившимся в год Обезьяны. У остальных все зависит от тараканов в голове и лишь у нас (Обезьянов :-)) это врожденное.
А то! ! Я гений! Иные мнения отметаются категорически! )

ЗЫ А посмотрите, как люди отвечают. Многие вообще серьезно.. . Это ужас)))
Vera Orekhova
Однозначно НЕТ...
безусловно и категорически!
безо всяких сомнений.
Понимаю, что очень далек от этого! А так хотелось бы поумнеть...
Roman Smirnov
Елена Смыковская Ну ты и лошара!
Нет.
Оксана Тен
ПРО КЕШУ
I
Жил один мальчик по имени Кеша. Ему было всего 10 лет. Он жил с одним отцом. Отец ходил на работу и не мог смотреть за сыном. У Кеши была одна очень большая мечта, он хотел стать самым умным учёным каким ещё никто не был. Однажды Кеша решил, что он уже умней всех и может решать такие примеры, которые не решили даже самые мудрые люди на Земле. Взял сборник загадок и ответил сам на все вопросы. Вернулся папа, Кеша радостно прибежал к отцу, и сказал:
-Папа, задай мне любой вопрос, и я на него отвечу.
-Хорошо, но на какую тему?
-На любую.
-Ну, тогда слушай, почему плавают утки?
Кеша, недолго подумав, сказал:
-Пап я признаюсь, что не знаю ответа на этот вопрос.
-Тогда я скажу тебе одно, не считай себя самым умным.
Кеша, усомнившись в своей уверенности, грустный пошёл в свою комнату. Там он сел на диван и стал размышлять. В мыслях у него проскакивали такие мысли, как например эта: как Я, самый мудрый человек, и не смог ответить на такой простой вопрос? Или: Неужели я ошибся в своих подсчётах. И он заплакал думая, что не осуществится его мечта, цель жизни к которой он стремился всю свою жизнь.
(продолжение выкладывать не буду)
Roman Smirnov Молодец! Уважаю творчество.
Конечно нет, "Умнее всех" просто не бывает..)))
Нет, не считаю.