Общество

С таким главой как Путин России открыта дорога в светлое будущее?

Lunara Jak
Людмила Струкова
Лучший ответ
Для Путина - открыта, безусловно...
Наш Президент старается!
Смотря для кого.. .
Уж точно не для русского народа....
Marina .........
По сути - Путин у власти уже 12 лет. Пора бы уже БЫТЬ светлому будущему, а не гадать - наступит ли оно когда нибудь.
Даша Садыкова
Путин наш рулевой!
Он мужик с головой.
Рулит он лучше всех.
С ним страну ждёт успех.
С ним в стране будет рай.
Он за Русь - самурай.
Всех порвёт за процент
Путин - наш президент!
Олигархов взашей,
Как назойливых вшей.
Им в России простор,
Что ни вор - прокурор.
Всем объявим войну
За Россию - жену!
За богатства её,
За жульё да ворьё!
Всё у нас будет шик!
Будет водка и шпиг.
Запад хлеба пришлёт,
Будет жизнь без забот!
Так веди нас на бой!
Дорогой рулевой!
Ты вперёд нас веди,
Только не упади!
Вот уж пропасть видна
Без покрышки и дна.
И последний бросок
Прямо в гроб без досок!
Елена Франк
Я не переношу его.. .
Снится мне сон, в котором 118 матерей и отцов погибших моряков с АПЛ "Курск" дают ему трескучие оплеухи на зарубежной встрече после диалога:

- Что у вас там с подводной лодкой? , -спросил зарубежный коллега.
- Она утонула, - с мерзкой ухмылкой ответил Путин.

За такую скотскую выходку родные моряков обагрили бы камень.
По моему что-то подобное уже было, смахивает на прогулку Моисея к земле обетованной, длиною в 40 лет.... видели бы они эту землю в начале своего похода, то Моисей пропал бы в анналах истории так и не начав поход
Свали, тролль!
Скорее, дорога в ад.
Дааааааааа.. . и свет такой яркий в конце т....