Общество
Большинство людей гадят как свини в зонах отдыха. Как бы вы отнеслись к людям, которые уберут и за собой и за другими?
Я сам к таким отношусь, разбиваем на пляже место, начинаю вокруг собирать целофан и выковыривать с песка бычки, терпеть ненавижу чушатник и чушек.
К тем, кто убирает, я отнесусь, как к самым сознательным людям! Они молодцы! Вот бы все так делали!
Хороший пример для других!
Аплодирую санитарам.. . и сама такая.. . Но виноваты не только поросята, в зонах отдыха мало контейнеров для мусора, нет уборщиков.. . а налоги-то люди платят...
Х З
А собрав свой мусор в пакетик и выбросить при удобном варианте в мусорный контейнер?Когда рядом с мусорным контейнером рядом гора банок, пакетов и прочего...?А мусор убирается по-прежнему без стимула делать это регулярно. "На пять минут" чисто и потом опять гадко смотреть, а убирать, мне кажется, за копейки еще и обидно... Я не защищаю власть. Но культуры в нашей стране как не было, так и нет...
За собой обычные люди, за другими дворники.
Культуры поведения в обществе в нашей стране нет и не будет.. . Людям не понятно, что они подобны маленьким паразитам, гадящим и там, где убирают, и там, где чистота первозданная на природе.. . Законов к этому нет правильных. За границей, на мой взгляд, почище будет. А я бы сказала тем, кто за собой убирает: разумный и заслуживает уважения. Убирать за свиньями нельзя. Просто неуважение к самому себе и развращение сознания у тех, кто гадит.
Нелюди гадят везде! Не только в зонах отдыха!
не точный вопрос немного.
в каких зонах отдыха?
в организованных платных зонах - не буду убирать. Я купил "товар" - он должен быть надлежащего качества. Позову персонал, пусть убирают.
На "диких пляжах" иногда приходится собрать оставленный мусор.
Ну вот не давно ездили на озеро "Долгое" - там в приниципе места много, но нам пригланулась поляна на небольшом мыске. Удобный спуск к воде, немного отгорожено берегом от других. Там был мусор - пара бутылок, пара пекетов, пачки от сигарет, пивные банки - в общем по мелочи бытовой мусор. Из машины взяли перчатки, собрали в пакет. Сами всегда ставим мусорный пакет и все отходы бросаем только туда. когда уезжали - забрали свой пакет и тот мусор который остался "в наследство".
Ну да не очень приятно подбирать за свинотами. Но место хорошее, а отдыхать в хламе как то не камильфо)))
в каких зонах отдыха?
Когда я появляюсь в таких местах, первым делом хочется взять в руки грабли...
я бы подумала что рабочий персонал
Ольга Вершкова
ты его живьем то хоть раз видела, персонал,не по телевизору?
я бы подумала, что это обслуживающий персонал.