Общество

У России 2 золота у Китая 12 золотых, может мы мало тратим на спорт?

А может пиз.. ят много, из того, что тратим?
Александр Мохов
Лучший ответ
Может просто 3 дня только прошло и основные наши спортсмены еще не выступали?
Николай Дигин
brehunovandrey А провал сборной по гимнастике как же?
Только не говорите что выиграли серебро....Именно проиграли золото, я смотрел трансляцию...
Может Китай много тратит на фармацетологию ?
Дима Тимков
Может не так воспитываем....
Эйваз Гасымов
Может не всё из бюджета доходит непосредственно до самого спорта?
Лариса Почтина
У нас какая то установка странная, что именно мы должны все золото схапать.
Inna R
Ага 30 лямов золотому чемпиону, но борьба в крови у этого человека, поэтому он и победил. Эти народы сильные люди. Взгляните на фотки, как готовят китайских чемпионов, пока русские дети всеми силами пытаются попробовать пиво, 10 летний китайский ребенок подымает 50 килограмм.
Стержень выпал и куда-то закатился ..
Imran Bukhari
нееее... я учу китайский ...с китайцами.. . я всегда считала, что русские трудоголики.. . просто фанатики работы.. .
Так вот, когда я начала учить китайский с китайцами (сорри за тафталогию) ё-мазай, это какие-то киборги работы.. .
Они работают, работают, работают... .
Но это мало того.... китайские спортсмены не питаются в ресторанах, фастфудах и тд., за ними строго следят врачи. , диетологи и проч.. . так как в ресторанах много полуфабрикатов, кот плоховлия. т на организм спортсмена -это мне китайцы сказазали

Мало того, китайских родителей могут посадить в тюрьму, если их дети не ходят в школу.. . так как считается, что такой ребенок может что-нибудь плохое совершить в будующем...
не травите душу ( России надо уже проситься, наверное, к китайцам, казахам, кыргызам или к янки (( позорно "растрынкали" наследство великой страны- ни промышленности, ни с/х, ни спорта (тренер дзюдоистов и тот итальянец, говорят). . ПлАААчу (
..но, китайцев и больше в 12 раз, чем россиян.. . и, естественно, среди китайцев больше спортсменов, из которых можно выбрать больше наилучших...
Zulfuqar Memmedov