Общество
Сегодня ночь первого.... Вы платите за Интернет каждый месяц или на полгода вперед, чтобы не было геморроя?))))
я плачу только тогда, когда приходит уведомление, что через 5 дней отключат
У нас подняли цену - теперь по 500 рублей за семсяц
вместе с телефоном
По мере надобности. . Мне не всегда домашний инет нужен. а в столице сейчас полно мест с бесплатным доступом...
Плачу каждый месяц. Геморроя до сих пор нет, как ни странно...))))
каждого 16-го плачу 500р.
На полгода вперёд.
Каждый месяц, числа 10-12.
плочу в середине или конце месяца 70грн инет (100мбит) 30грн телефон инет ни каких отключений.
Каждый месяц, с памятью норм.
спасибо что напомнила, шас оплачу.
раз в месяц оплачиваю, 400 рублей, Акадо, Москва
У меня АДСЛ, плачу до 20-го следующего месяца вместе с платой за телефон.
Вперед, ясное дело.. . Всяких заморочек не люблю...
470 рублей за 2 MB
Кидаю некую сумму, за инет списывают подневно, по тому, как деньги заканчиваются так и проплачиваю, если инет отрубят а он срочно нужен воспользуюсь услугой "обещанный платёж", а на следующий день опять кину на инет некую сумму (я не высчитываю сколько конкретно у меня обходиться инет, по тому как на один и тот же счт ещё и оплачиваю IP-TV и IP-телефонию)
Я вообще не плачу.
тел + инет 35 евро в месяц . германия.
ну, конечно, всю дорогу забываю, приходится обещанный брать