Общество

общество стало более аморальным? как вам кажеться? и почему?

Да это так
Раньше у пусей не появилось бы столько рьяных защитников, да и сами они просто не появились бы
(беру конец СССР, например 60-80е)

И ветерок это дует действительно с запада
там сейчас вообще большие проблемы с моралью

И я считаю, что это "заслуга" демократии которая взялась когда-то защищать всех сирых и убогих (права меньшинств) , в начале так и было, но вот потом реальная необходимость в такои защите закончились, а "демократические институты" куда девать? И теперь ты наблюдаем защиту откровенных мразей и подонков

Ну и заодно это способ манипулирования - скотом управлять легче, вот и оскотинивают через кино, СМИ.. .

Если не веришь, то просто сравни фильмы 70-80 годов (любой страны) с тем что сейчас
Просто посмотри их

З. Ы. и это не только у нас, на западе тоже самое творится (((
Гулзыйнат Амракулова
Лучший ответ
Аморальнее буржуазного общества может быть только уголовное.. . А еще четверть века тому назад жили в социально ориентированном обществе...
Общество? Где???
Оно и было аморальным...
Galina Safiulina
в 90-е поначерпались грязи с запада, а родители пустились деньгу делать--не до воспитания.
Назар Чирва
да нет! это и в 18 веке говорили и в 19 и в 20 веке говорили
просто общество не стоит на месте развивается
Опять виноваты масоны, госдеп ну и конечно Аллен Даллес. Все кто угодно - только не мы сами. Может пуси райт вбили всем нам, что деньги любым путём, это самое главное в жизни? А у кого их нет - должен пить или сдохнуть.
Покажите мне хоть одного из "элиты" нашего общества, с которого можно брать пример...
Arishka =)
Литература, театры, кино, пресса - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.
Кризис западной цивилизации, сочуствие и мораль приелась, давай аморальность и цинизм
Да оно всегда таким было! Просто люди стали это выносить на обозрение и делать из сего трагедию.
Да. И трава поблекла и деревья уменьшились)) ) Просто "кто-то " растет. Обество мало меняется. Прочтите того же Федора Михалыча и вы убедитесь в этом)
Анна Никонова
Скажем спасибо: американским передачами, рэпу, интернету