Общество
Если жена зарабатывает больше мужа - чем это ей грозит?
Уважающий себя мужчина сбежит. Приспособленец и лентяй останется
Natalya Zingheeva
По-любому фигня получается, эх... знать бы заранее, привет Настюша
бывший может алименты потребовать. -)))
Natalya Zingheeva
В точку...
у мужа разовьется комплекс неполноценности (вероятность 90%)
Будет властвовать над ним.
Хм, иногда и разводом
Ну допустим у мужа временные трудности. Попал в беду. Потерял работу. Разорился. Если нормальная жена, а не хрен собачий, тогда пускай кормит семью...
мужчина может закомплексовать, хотя щас мужчины редко комплексуют.
Мона ..бросай его... пффффффф ну его. Хотя он может быть твоей собачкой, прислугой. Хорошим это не обернется, это однозначно.
Ничем
Судя по ответам - если муж зарабатывает больше, то на хрен ему эта старая кляча, найдёт мясо посвежее?
это не жена, это печатный станок!
Моя свекровь была мудрой женщиной. Она преуменьшала свой доход
Женщина не должна работать...
Natalya Zingheeva
А-у... мы здесь, а это не Рублевка
Вполе возможно, что она его бросит ради того, кто будет зарабатывать больше нее...
ласками в постели... .
Комплексом неполноценности мужа.
Прям как в фильме "Москва слезам не верит" такие союзы Гога не уважал, но в конце фильма видно смирился. ;)
Почему уважающий себя мужчина должен сбегать от ЛЮБИМОЙ женщины? Если мы все переводим и взвешиваем блеском металла. Вдумайтесь, ОДНА мера для покупки овощей, мебели, тряпок, а еще как видно по некоторым комментариям: семейных отношений, любви.. . Когда-то сама ответила бы так же. Сейчас же: близок локоток, а не укусишь. Кстати, у Марка Твена комплекс неполноценности из-за приданного жены не развился, а его Оливия гордилась им как ни кем...
Natalya Zingheeva
Бывает конечно... и это нормально... но нечасто
Иришка Емельянова-Викторова
бывает ((( если знать где упасть -соломки бы постелил ((( )))
Она уже не сможет им гордиться
)))
Ничем
или не чем