Общество
Почему Пелевин ушел. наверное считает што все пропало.
он уже сказал больше чем остальные.
Ему просто это надоело
Куда он ушёл? Новые книги пишет, значит, всё в порядке.
Он был погремушкой, чтобы отвлечь народ от каких-то важных дел, которые надо было провернуть втихую.
Мне нравится творчество Пелевина. Не стандартно мыслит.
Люблю его цитаты:
Мы в Японии производим лучшие телевизоры в мире, но это не мешает нам осознавать, что телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. «Чапаев и Пустота»
Ум — это лошадь, впряжённая в коляску тела…
Публика была самая разношерстная, но больше всего было, как это обычно случается в истории человечества, свинорылых спекулянтов и дорого одетых блядей. «Чапаев и Пустота» , 1996@
Ассортимент был большой, но какой-то второсортный, как на выборах. «Чапаев и Пустота» , 1996@
Совершенно непонятно было, что это за человек и почему он ездит в метро, имея харю, с которой можно кататься по меньшей мере в БМВ.
… чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.
…куда бы вы ни глядели, вы всё равно глядите в огонь, в котором сгорает ваша жизнь.
Для бегства нужно твердо знать не то, куда бежишь, а откуда. Поэтому необходимо постоянно иметь перед глазами свою тюрьму.
Вера которую не разделяет никто, называется шизофренией.
Ты спрашиваешь, как здесь дела. Если коротко, надежда на то, что обступившее со всех сторон коричневое море состоит из шоколада, тает даже у самых закаленных оптимистов. Причем, как остроумно замечает реклама, тает не в руках, а во рту.
Люблю его цитаты:
ну наверное можно и отдохнуть чутка, коли достаточно мощно до того живописал коллизии пидорасов и клоунов практически абстрагируясь от уровня Шукшиновского микроскопа