Общество
Ежели Мужчина удачно вложился в Женщину, то этот Вклад обязательно принесёт дивиденды? Не так ли?
смотря какой монетой, если чисто Генетическим материалом, то малые дети не дают спать, а Большие -Жить! Если вложился Большой Любовью, то это себя оправдает во всех отношениях, ну, а если Интерес был чисто меркантильным, то там где залез, там и слезть прийдется, рано или поздно ! -
Смотря какая у них натура
Не факт))))) )
Но надежда есть))))))
зависит от моральных устоев этой женщины. Бывает что мужчина вкладывается и вкладывается. а потом в дураках остается!
А что значит, " удачно вложиться в женщину"? И подразумевается ли корысть в любви? Если да, то проще заключить Договор с перечислением условий совместного существования с оговоркой возмещения " убытков" и получения " дивидендов", тогда не будет повода для разочарования.
" Что посеет человек, то и пожнет". Ни больше, ни меньше! (Дивиденды- это кармический аванс, за который самому придется расплачиватьтся чем- то другим, что наиболее дорого)
Отсюда всегда прежде стоит самому совершать подобные усилия. Ждешь от своей Половины верности и любви, так прежде будь сам таким же верным и любящим.
Зациклен на поддержании её шикарной внешности, так сам будь здоровым, ухоженным и стильным и не жалей средств и комплиментов на свою подругу. И со временем, когда годы возьмут свое, либо принимай это Закономерие, либо делай пластику, или испытывай стресс от реалий жизни.
Зациклен более всего на деньгах, доверяешь расчету, так зарабатывай их и ожидай, что и твоя дама также расчетливо будет ценить тебя, пока ты " на Коне" и уйдет к другому при первой возможности, если сойдешь с созданного ТОБОЙ ЖЕ! пьедестала.
Ищешь духовной близости, так уделяй время для этого сближения, чтобы было о чем поговорить длинными зимними вечерами и вообще, чтобы появилась возможность понимать и принимать друг друга во все случаи Жизни.
Мечтаешь об умной и успешной жене, позволь ей получить образование и сделать попытки реализовать свой потенциал по её выбору, уважая это право свободной личности.. .
Причем, этих дивидентов может оказатся на удивление много!
Я не рассматриваю женщину как объект вложения инвестиций
100 проц. принесет.
главное, чтобы ему потом не пришлось от этих дивидендов платить алименты
обязательно! , -в виде отчуждения собственности!
Главное - не пришлось бы потом лечиться от дивидендов.. . )))
ага.. . а через шесть лет дивиденды пойдут в школу :))))
Обяэательно.