Общество

Женщине объяснять бесполезно-она всё равно поймёт по-своему, Ей ПОКАЗЫВАТЬ надо? Не так ли?

Владимир Суд
Ой, сейчас это просто, а вот лет 30 назад, когда брюки шили на пуговицах....
Юлия Тебенькова
Лучший ответ
Смотря как объяснять. Если орать, тогда да. А если по нормальному тогда и понять можно. Показывать не стоит.
Николай Зуев
Упрямому - хоть кол на голове теши. Это я про свою половину.
Нет всё зависит конкретно от человека, встречал таких леди что и меня проженного эгоиста прямо в сердце одним лишь только словом наповал сразили, они поймут всё сразу и без слов, а женщин которым надо долго "суть на блюдечке" раскладывать немного в моей жизни было и всё равно я женщин всех уважаю, так как душевной красоты у них настолько много что всё другое тает в "узорах" их прекрасных слов. (не лесть, а истинная правда).
Фарход Хакимов
Владимир Суд Уважаю!
Приветствую!
Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет....
Показывать объясняя. Всё так.
Наглядность лучше объяснений..
Леонид Кутыла
если что ей и показывать, то только "куськину мать"!
А где гарантия, что и показанное она поймет не своему...)))
Мне желательно еще и схему нарисовать! В школе до смешного доходило. У доски учительница что-нибудь спросит из теории, а я на доске начинаю схему рисовать) ) Видимо мне так легче объясняться, графически.
Sexy Girl
Разные бывают женщины - некоторым хоть показывай, хоть объясняй))) все одно)))
Сергей Лобода
Люди не знают чего они хотят, пока им этого не покажешь - Стив Джобс
ну глупым конечно надо показывать...
очень извиняюсь за пошлость.. . но пришла в голову мысль: а минет как же? :)))))))))))
Владимир Суд Так она же...Практику прошла..На ЧУПА-ЧУПС-))
Приветствую!
Мне достаточно объяснить.
Вика Латенко
БЕСПОЛЕЗНО! По любому))
Не все увиденное отражает суть. Иначе говоря - внешность бывает обманчива. Сказал Ёжик слезая с кактуса.
Некоторые и сами показать могут!!
Анька С.