Тоже вот вчера вечером задумалась на эту тему.. . Ну что ж, лучше так, чем совсем - никак.. . Среди нас почти не осталось людей, профессионально и с полной отдачей занимающихся своим делом. Начиная от депутатов (наблюдала как-то Кожевникову с Кабаевой, взахлеб обсуждающих что-то в глянцевом журнале на заседании Думы... ) и заканчивая спортсменами.
Профессионализм теперь - не наша тема, не модно это, не престижно. Главное - больше бабосов собрать (помните, Аршавин накануне того позорного матча размер премиальных обсуждал, денег клянчил).
Общество
Русские, вы согласны, что нужно поздравить Арсена, Мансура и Тагира Хайбуллаева с завоеванием для нас золотых медалей?
Samir Ismail
я думаю,что дело не столько в профессионализме спортсменов ,сколько в псевдопатриотизме и заносчивости наших болельщиков ,кричавших ранее --РОССИЯ ДЛЯ РУССКИ !
Всех медалистов нужно поздравить!
Samir Ismail
но особенно Золотомедалистов!!!
ПОздравляю от всей души!
Вот лично мне, от их медалей, не жарко-не холодно. Ну, да - они хотели, они старались, они получили, они молодцы! Но я тут при чем?
Samir Ismail
Да,теперь ты притих ,а раньше аплодировал псевдопатриотам кричавшим РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
..а почему только русские?... если я на половину гречанка то что-мне нельзя?..
вот очень нужно ещё поклоняться всяким там ...отделиться от них и визы с той стороны сделать, пусть у себя кувыркаются прыгают себе медальки на шею зарабатывают
а почему акцент на слове русские? татарам, бурятам, чукчам и многим другим ненадо поздравлять победителей? или только русские до сих пор не поздравили?!
Samir Ismail
татары , буряты , чукчи никогда не кричали --РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
Да они их прежде всего для себя завоевывали. )))
Samir Ismail
Да
А почему медали записали в актив России?
не для нас. это понятие ушло в прошлое с СССР.
Samir Ismail
никуда оно не ушло,после поддердиваемого большинством лозунга РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
если они действительно завоевывали их для России то поздравляю)
Про Царукаеву забыл. Её тоже поздравить надо, как-никак серебро заоевала!
Один арменин, два дага, осетинка.. . Иностранцы, наверное, думают: "Что это с русскими стало? Почему все на испанцев и турков похожи? ":)
Samir Ismail
согласен,осетинка то же настоящая патриотка России
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
они россияне и мы за них горои думаю и премии будут
Samir Ismail
Расим Галиулин,к Вам нет вопросов-Вы настоящий россиянин,а вот те ,кто кричали РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ,а сейчас молча утирают сопли,гдядя на кавказких золотомедалистов -им ПОЗОР !!!
а почему такое разделение национальностей? прежде всего как и вы сами, это люди. Так что я рад за этих людей, а какой они национальности, мне начхать!
Samir Ismail
а я рад за Россию!!!!
Вы же кричали Россия для русских
А они доказали,что не только....
Вы же кричали Россия для русских
А они доказали,что не только....