Общество

Верите ли вы в существование инопланетян?

Сергей Петров
Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась гpуппа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и пpедставляется:
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
Один мужик его пеpебивает и говоpит:
- Вася, налей Склинсу.
Hалили, выпили. Возвpащается инопланетянин к своим и pассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Hу посоветовались и pешили, попpобовать еще pаз - может не поняли.. .
Инопланетянен подходит опять:
- Здpавствуйте, я Склинс.. .
- Вася, налей Склинсу.. .
Налили, выпили. Hа тpетий pаз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда. Тpетий pаз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здpавствуйте, я Склинс, я пpилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация pешила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай.
Сергей Завялов
Лучший ответ
Скажем так - я допускаю возможность их сущестования.
Я это знаю! По работе приходится с ними общаться!:))
Елена Дюрдь Судя по нику ,тебе это положено
чушь всё это.... бред и шарлотанство.. .
хотя.. . одну марсианку я знаю лично...
Леонид Михеев
Сергей Петров Значит не верите?)) Я считаю, что они существуют, может быть умнее, а может быть тупее нас. И не обязательно в Марсе, возможно они обитают в другой галактике, где есть планета пригодная для жизни, или вообще живые существа, отличающиеся от нас по строению и образу мышления. Хотя, сколько людей столько и мнений))
Верю.
Мы, люди, и есть пришельцы.
Егор Ермолаев
Я сам с планеты Сириус. У меня корабль сломался. У Вас нет случайно пару грамм кремниевого квазара и ключа на 30?)
Все инопланетяне базируются на другой стороне Луны и наблюдают за вами, чтобы не угробили Землю и не истребили сами себя!
*** Koshechka***
Не верю ничуть
верю. кто же тогда правит нами на земле? откуда мы?
Фигня все это, если интересно почему, то расскажу подробнее.
Сергей Корнеев
Сергей Петров Мне интересно, почему?
Это бред
Марат Ажбаев
НЕт. Они бы уже давно прилетели.
возможно что-то и есть
На планетах возле некоторых далёких звёзд есть инопланетяне. На Земле нет и никогда не было инопланетян.
) )
три раза в жизни видел нечто в ночном небе, но ни разу не видел пришельцев. бога то же ни кто не видел, но верят же.... я то же считаю себя верующим.
Американец космонавт Армстронг, высадившийся на Луну 40 лет назад подробно описывал существ окружавших его. Запись его слов передавалась на Землю, плёнка до сих пор засекречена и хранится в архивах. Думаю ему не было смысла врать...
Константин V
Сергей Корнеев Полет американцев на Луну транслировался в открытый эфир, любой радиолюбитель мог слушать его если хотел, однако никаких записей Армстронга с инопланетянами не обнародовано.
Я да.
Вадим Демидов