Общество

Как удержать работающую дрель в руках? Без шуток. Она во все стороны болтается. Задолбала

Хахахаха.... Ой! не могу...))))).. отключи дрель от розетки, вытащи сверло и поставь его по новой по центру... включи, если опять бьет: выкинь сверло или дрель... это не на матче тиффозить))))
Alexandr Rinas
Лучший ответ
Ксения Круглова Привет)Володь.а чем лишние замазать.Месяц назад ремонт сделали((
Берём гвоздь и молоток. Лупим в гвоздь, установленный на цель ТРИ раза. Гвоздь с проклятьями, выдираем плоскогубцами. В образовавшуюся дыру втыкаем сверло дрели. Удачи.
Андрей Воронин
главное не сломать бур потому что муж все равно придет... .
жевачкой залепи аккуратно она потом до камня засохнет
Anatoly Budyko
Не жми со всей силы на кнопочку, чем бдльше жмеш тем быстрее обороты, потихоньку, и вперед.
Сверло плохо поставлено, не отцентровано.
Denis Korepanov
не трогай эту сложную деталь)))
Неправельно сверло зажала, вот и бьёт.
Samat Sabitov
Спасибо, буду знать как "дрелить"))))
Ринат Анарбаев
Опыта нет? .
Сквозная дырочка нужна?. .
Странно и не дожидаясь мужа....
Не злись. Зови на помощь домового.
А эмансипация Вас не ЗАДОЛБАЛА? Варите лучше кашу, а "кесарево" отдайте Кесарю!

_
Руки трясутся? позови соседа
А мужика нет что ли рядом? ААА.. . Так мужа нет.... Лучше дождитесь.. . А то придет .. увидит плоды Вашей ...деятельности и ...вряд ли похвалит!
Не помешало бы упереть её в стену, где "дырочка" будет, потом уже включать )
Ксения Круглова Че правда?А у меня издалека получились.Только много их
9 вечера, какая дрель нахрен!?)
Ulugbek Sadikov
Ксения Круглова До 23 можно,поэтому и спешу
Сначала надо оторвать руки
от компьютера ) ...я подозреваю что Вы это забыли сдедать
затем ...скоро и муж придет ))
Ксения Круглова Я всё бросила.Пусть мужчина разбирается.
Скучно стало...
Лучший уход за женскими руками делать все руками мужчины.
Красавчик Из Караганды блин повелся как мальчишка на такой вопрос
Лучше дождись мужа, а то придется делать новый ремонт.