Общество
А правда ведь работать лучше, чем в отпуске болтаться? Я сегодня после отпуска, как на крыльях на работу летела!
Ужасней отпуска, чем последний у меня в ЖИЗНИ не было.... ((((
Привет! Рад за твое состояние и надеюсь, что не шмякнешься об "клаву" к концу рабочего дня
Ох Прасковьюшка, а я бы с удовольствием в отпуск на пару месяцев - работы в доме по горло, не успеваю, тем более что всё равно завод разваливается...
Если бы я простоял у плиты, готовя заготовки и всякие аджики с кетчупами, я бы на работу ешё и пораньше вышел....: -))
Леша Мухин
Рыбаков,а почему не 3,не 4.,5?
И кто же тебя так зацепил на работе?
Лети голубушка, там тебе крылышки подрежут.
Не-е-е-е!! ! Пусть отпуск длится, и длится, и длится....)))
Любовь Дериглазова
Привет, моя хорошая! И я тебя рада ;-))))
болтаться везде плохо
Просковушка, ОН ПРОШЁЛ. ЗАБУДЬ, как дурной сон!!!!
А я вчера тоже на работу чуть ли не вприпрыжку бежала...)) ) Отпуск тоже надоедает...
Не переживайте, уже завтра утром вы измените свою точку зрения!:)
посмотрим как с работы поползешь ...
Я одного не пойму- чем отпуск у вас около компа и Ответов отличается от работы у компа и Ответов....
у тебя впереди ещё много отпусков, вот и смотри только ВПЕРЁД =]]]]]]]
Если бы вы работали шпалоукладчицей, вряд ли на крыльях летели бы=))))
Поделитесь, где отдыхали так плохо...?
А у меня наоборот: после отпуска или нескольких дополнительных выходных на работу ползу с огромным нежеланием, хотя обычно иду спокойно. Это отпуск расхолаживает
Нет не правда я по три года в отпуске. . а еслиб деньги имели свойства не кончатся. .
я Бы и не думал о работе...
Я жду не дождусь полета на крыльях в отпуск.
А что случилося, почему отпуск не понравился?
иногда и вправду лучше:
для меня отпуск проведенный дома вообще отпуском не считается, это просто временная смена работы на более тяжелую, бесконечную и незаметную
а еще бывали отпуска когда в поездке так нервы мотали, что уж лучше бы на работу ходила