Общество
Кондукторы-моральные уроды? Удавятся за 17 рублей?
россия первое место по добыче нефти экспорта . власть тоже уроды что бы давать народу от нефти недр удавится есть с кого брать пример
Они выполняют свою работу, причем здесь уроды.
Татьяна Чемерилова
Сербосек который за ночь вырезал 1200 сербов тоже выполнял свою работу
Ну, у них работа такая, а вот пассажира, который удавится за 17 рублей, я не понимаю..
Татьяна Чемерилова
http://en.wikipedia.org/wiki/Petar_Brzica
У него тоже была работа такая, за ночь 1360 сербов вырезал
если в день проедет 100 таких как ты, которые за копейку в Церкви пернут- то сумма приличная
Татьяна Чемерилова
а ты что эти деньги получишь?
Их заработок, зависит от количества проданных билетам за проезд, ты на халяву будешь работать.
Татьяна Чемерилова
люди должны работать за идею. Если они не говтоы работать на халяву, зачем они устраивались? Значит, они моральные уроды и денежные проситутки.
Судя по всему у нас люди все какие-то моральные уроды, раз для того чтоб платить за проезд им требуются кондукторы, а не элементарная совесть)
Татьяна Чемерилова
я против нефти вообще
Нет, это у них работа такая. деньги с пассажиров собирать и не себе в карман, а моральные уроды те что считают не нужным для себя платить. Ты хочешь работать бесплатно-нет, и они не хотят
Татьяна Чемерилова
у него тоже работа такая была, нервная!
http://en.wikipedia.org/wiki/Heinrich_Himmler
А этому тоже надо как то работать было, не беслатно же!
у него тоже работа такая была, нервная!
Может ты тайный пассажир. Не будут требовать, ты же их и уволишь.
Татьяна Чемерилова
тайных пассажиров у нас нет. А контролёры гнилее извините клдукторов раз в пять. циничные люди без души.
Интересно, а если бы твоя мать работала кондуктором, ты бы тоже задал такой тупой вопрос? :-)
Татьяна Чемерилова
моя мать никогда свою душу не продавала, поэтому и не стала бы.
почему уроды, это люди без работы.. . и почему за 17, проезд же 10.
Гуп Аргунский Пждт Мугаев
тогда я еду к вам,у нас 20
Татьяна Чемерилова
Вы ошибаетесь, у них есть работа и они получают зарплату.
тысяча в день по 17 рублей.. . Ну, хер его знает
Татьяна Чемерилова
она тебе идёт что ли? Или директору автоколонны на джипе за 2 лимона? а?
на хер нищих. бог подаст
личный шофер тебе вруки
Нет, просто его выкинут с работы, за такое.
Татьяна Чемерилова
за какое? вот проездной купил а эта гадина просит раз пять его предъявить - мол не расмотрела номер. Или шиься номером -нет тварь плати а то милицию вызову! А номерна тралике сзади не написан.
А попробуй проживи на их зарплату месяц..
Татьяна Чемерилова
проживу