Общество

Чем вызвано неудачное выступление сборной России на Олимпиаде?

Глеб Михеев
(это пример) чтобы съесть вкусное яблоко.. надо посадить хороший саженец.. отыскав его один.. среди множества. Вот этого и не стали делать.. отказавшись от развития дворового спорта и секций. Лет 20 назад. Посчитали убыточным. Куда практичней.. создать спортивные школы. Вот только попасть туда могут не талантливые детишки... а от состоятельных родителей. Так и загубили. Ведь именно из дворового спорта и бесплатных секций выбирали талантливых.. выносливых.
Юлія Пархоменко
Лучший ответ
Спорт это во многом случайность если равны силы.
Денег им слишком много дают, вот и заелись
Плохо и не эффективно тренировались...
Какова страна, таков и спорт. Да и всё остальное, кстати, тоже.
Развалом фармацевтической промышленности, особенно допинговой
Соревнуются не спортсмены а химики-фармацевты
Из интервью Мутко. Читайте внимательно:
"В Ванкувере будет выступать российская сборная, которая уже на 60-70 процентов состоит из спортсменов, которые воспитаны в новой России. У нас достаточно молодая команда, средний возраст атлетов - 26 лет. Но это только начало пути. Наша задача – создать новую российскую спортивную школу, которая базируется на лучших традициях подготовки советских спортсменов, но использует и мировой опыт. В 2014 году сборная будет на 70 процентов состоять из игроков, которые сейчас участвуют в Ванкувере. Мы не успеем подготовить новых атлетов. Срок подготовки спортсмена - 8-10 лет. А вот 2018 год – это уже будет Олимпиада, где мы должны будем показать, чем обладаем, в полной мере. "
Тёма Гулов
отсутствием МОРАЛЬНЫХ стимулов ( потому и дзюдоисты выступают ХОРОШО)
А что неудачное разве? Они уже лучше чем в Пекине... девки и даги жгут=) Войны с грузией на эту летнюю не получилось, не отмажешься)
Отсутствием духа! Вот у ребят из Дагестана -этот дух есть. Они в принципе не могут проиграть, потому что воспитаны так, что приемлют только победу. Ну а у нас?...
видимо, отсутствием тебя в сборной.
Глеб Михеев Как ты догадался?)
оно вызвано тобой.