Общество

Актер Юрский считает что новое поколение - это уже не люди? Вы тоже так думаете ?

Юрский старый человек и у него проблемы .Все люди-любое поколение.
Елена Соколова
Лучший ответ
Вечно молодежь ругают, идет время и все меняется, и возвращается, каков мир, таковы людские поколения.
а источник можно?
Жанагуль Алиева жена сообщила ))
При всем моем уважении к Юрскому, отвечу так, и его поколение в свое время, людьми его старшего поколения возможно так же не считались!... Прогресс и развитие мира не может происходит без изменения человечества в целом!
Люди без надежды. Или дети богатых.. самоуверенные.. что так и дальше все будет.. мир весь у них в кармане. Или дети нищих... приученных уже родителями.. не высовывайся.. живи тихо.. предел мечтаний устроиться на работу.. которая будет хоть как-то кормить.
Люди:) ) Но конечно, с каждым поколением что-то меняется.... и люди тоже
Дарья Копий
Я больше Гафта с Табаковым уважаю.
Жора Комаров
Жанагуль Алиева Так, Табаков же не еврей ))
Жора Комаров Мне всё равно,кто какой нации,главное-талант и душевность.
Получается, что я родила и воспитала 4 не людей, да ещё 4 внучки---это уже 8 не людей... тут уж вывод напрашивается сам.... кто мог сказать такие слова?
Асыл Абжалов
Хомячки и крысы
Надо бы привести контекст высказывания, старина.. . А то получается, что вообще говоря- он не прав, но найдётся один случай, когда окажется, что даже слишком мягко выразился.. . )
актеры не всегда говорят то, что думают.... Они говорят то, что от них ожидают в данной ситуации.... Поэтому я думаю, что он пошутил....
Евгений Попов
Он старый, мудрый человек. Но, иногда, и приличные люди среди молодежи попадаются, но мало!
Georgy Dandurishvili
Что-то Вы путаете.
Не Юрский. И не "не люди", а про воспитание с моралью была речь.
Жанагуль Алиева все вопросы к жене)) это она сообщила
Александр Шигалев Не уверен кто, но было сказано примерно следующее: "На нынешнем поколении можно поставить крест. Их не перевоспитать, не переделать. Надо смотреть в будущее и хотя бы обратить внимание на следующие поколения"...
конечно.
с каждым поколением от обезьяны дальше
эволюция называется
Aleksandra Romanova
Поглядел на "пусей" и их сторонников и пришёл к такому выводу.
Человеки да, а вот люди это вряд-ли.
Хотелось бы, конечно, контекст увидеть. .
А то я максимум шо увидел - "Молодые совсем – совсем другие, чем люди среднего поколения" - ну дык всегда так было, чего уж. .
Или еще че было?
каждый вправе иметь личное мнение, жалко что большинство руководствуются чужим)
Руслан Писклин
Актер Юрский видимо погорячился, помирать скоро, просто все меняется, а у Остапа, которого он собственно только и сыграл, много интерпретаций =)
Наташа Пякина
Юрский нас развлекал. а сейчас он не развлекает и поэтому обижается на молодежь!
Люди, но простейшие ...
Sergei St.
думаю что сейчас люди это быдло !!!только и могут что бухать!