Общество

Бывают ли сказки для взрослых)?!

Самая НЕСКОНЧАЕМАЯ сказка-Любовь-))
Эльвира Айбатулова
Лучший ответ
да но они заумные
Igor Korhynov
Гыыы... а что... никогда муж не появлялся дома под утро и не рассказывал про загруженность на работе? :-)...Привет!
Алёна Ларионова Привет))) Один раз он вообще не пришёл)))
Сколько угодно. Речи политиков - сплошные сказки.
Лариса D
Сказка несет детской психике позитив- добро побеждает зло, то есть будь добрым и станешь непобедимым и добрые феи и волшебники за твою бескорыстную доброту исполнят все твои желания.
И большинство взрослых верят в добро и чудеса, иначе не было-бы так много бедных и так мало богатых.
Алия Галикеева
Бывают: "Продовольственная программа", "Каждой семье к 2000 году отдельную квартиру", "500 дней""Наше поколение советских будет жить при коммунизме" в 1980году. - но взрослые сказки редко сбываются. Поэтому взрослые продолжают любить детские сказки о прекрасных принцах, Иванушках - дурачках, Спящих Красавицах, Мойдодыре - Онищенко, Докторе Айболите Малахове- они чаще сбываются, только заменяют белых коней в них на красные "Мерседесы", а Алые паруса на яхту Абрамовича.
камасутра например....
Нынешняя жизнь-сплошная сказка...
Ирина Ларина
да . особено ими любит пользоватся начальство ..
Библия, коран, талмуд
А*
Анна ***
Коммунизм
по первому каналу 24\7
"Кремлёвские сказки дядюшки Пу"
Да, от Пу
Кино! Это сплошные сказки для взрослых.
Да, перед выборами регулярно рассказывают.
а то!
1)любая предвыборная речь любого кандидата
2)РПЦ и т. п.
3)речь оппозизиции что если они прийдут к власти то вы будете лятать
на собственном ераплане
4) и т. д.
Роман Дубинкин
да, новости по центральным каналам)
Raushan Saulebekovna
Демократическая Россия
Макс Ник
обещания пукина
Сергей Дроздов А еще бывают навальные сказки.