Общество
Бывают ли сказки для взрослых)?!
Самая НЕСКОНЧАЕМАЯ сказка-Любовь-))
да но они заумные
Гыыы... а что... никогда муж не появлялся дома под утро и не рассказывал про загруженность на работе? :-)...Привет!
Алёна Ларионова
Привет))) Один раз он вообще не пришёл)))
Сколько угодно. Речи политиков - сплошные сказки.
Сказка несет детской психике позитив- добро побеждает зло, то есть будь добрым и станешь непобедимым и добрые феи и волшебники за твою бескорыстную доброту исполнят все твои желания.
И большинство взрослых верят в добро и чудеса, иначе не было-бы так много бедных и так мало богатых.
Бывают: "Продовольственная программа", "Каждой семье к 2000 году отдельную квартиру", "500 дней""Наше поколение советских будет жить при коммунизме" в 1980году. - но взрослые сказки редко сбываются. Поэтому взрослые продолжают любить детские сказки о прекрасных принцах, Иванушках - дурачках, Спящих Красавицах, Мойдодыре - Онищенко, Докторе Айболите Малахове- они чаще сбываются, только заменяют белых коней в них на красные "Мерседесы", а Алые паруса на яхту Абрамовича.
камасутра например....
Нынешняя жизнь-сплошная сказка...
да . особено ими любит пользоватся начальство ..
Библия, коран, талмуд
Коммунизм
по первому каналу 24\7
"Кремлёвские сказки дядюшки Пу"
Да, от Пу
Кино! Это сплошные сказки для взрослых.
Да, перед выборами регулярно рассказывают.
а то!
1)любая предвыборная речь любого кандидата
2)РПЦ и т. п.
3)речь оппозизиции что если они прийдут к власти то вы будете лятать
на собственном ераплане
4) и т. д.
2)РПЦ и т. п.
на собственном ераплане
4) и т. д.
да, новости по центральным каналам)
Демократическая Россия
обещания пукина
Сергей Дроздов
А еще бывают навальные сказки.