Общество

Кого из всех наших правителей можно назвать счастливым?

Misha Sokol
ДАМ.... у него все прекрасно...
Закар Закарян
Лучший ответ
Виктор Семенович Емельяненко так медвежонок и не правитель, а всего лишь грелка для кресла, в отсутствии хозяина!
По-моему, не было таких. Постоянно нужно было быть начеку, могли отравить, задушить или просто освободить.
Юлия Холодок
"власть может доставить спасенье людям, успокоенье от бед тогда только, когда, по Воле свыше, Царская власть Соединится с философским Умом и, слившись, они помогут Добродетели одолеть порок.
Ему (Царю) вскоре не придется действовать против толпы насилием или угрозами, --видя в Жизни самого ЦАРЯ ясный, блестящий пример добродетели, они охотно станут слушаться умных советов и в Любви и Согласии друг с другом, помня о справедливости и праве, изберут себе Новую Жизнь, Чистую и Счастливую. К этой прекраснейшей цели должна стремиться каждая власть. Царь, который может дать такую Жизнь, может внушить такие мысли своим подданным, --Лучший из Царей! "
Тмт03 Мира 23
нет таких... у каждого свои проблемы....
Alja.... Savrantsuk
Если легенда правдива и Александр 1 ушёл от власти, то наверное он.
Taken .
Ельцин.. он всегда был пьян или с похмелья... опохмеляясь ощушал радость и наверное был счастливым в эти минуты...
Sveta Z
Петра Великого.
по большому счёту Сталина! по малому- леонида ильича!
Sveta Z Сталин в жизни перенес не мало трагических минут..самоубийство жены,не послушание дочери..гибель сына.
Никого, все они сидят и трясутся как бы с ними чего не сделали!
Elena Molodoi
По моему мнению счастливых правителей нет. А уж у нас тем более. Счастье -это свобода, любовь, здоровье, уважение окружающих, возможность самореализации.... Кто из ныне предержащих власть и деньги этим владеет? Счастлив ли Путин, Гундяев, Медведев, Пугачёва, Михалков.... Увкрен, нет. Но, как говорится, вход туда, рубль, а выход, два. Это всё братья Фауста по положению. По первому, неправильно сделанному шагу. Смена аватарки, видимо, дожна означать некое переосмысление жизненных позиций. Она стала менее притязательной и как бы теплее. Поздравляю.
Misha Sokol Спасибо!
Гипертонического ДАМа.
думаю брежнева.. помер своей смертью. . и подурствовал вдоволь..
Misha Sokol А дочь так плохо кончила! Хоть и не знал этого,но очень большое несчастье!
нужно президентом поставить с фамилией Стройкин или типа того, а то все какие то левые бессмысленные фамилии
и фамилии их не имели смысла взять Черненко-какую идею несет эта фамилия.. . или Ельцин.. . а Андропов-что за Андроп-о чем это? ? А Ленин- вообще все обленились. . есть нечего стало-революцию сделали
фамилия должна быть со смыслом-типа Заводов или Машинов или Стройкин, а не всякая м... я