Общество
Могут ли на ответах быть люди строительных специальностей. . тaких как каменщик. щтукатур плотник столяр .красельщик?
Ну я тут почти всеми перчисленными профессиями владею... ) Только на карусельном станке не работал..)
Илья Xd
Что ещё за станок токарный что ле.
Не, это фантастика!
Конечно, тут много кто сидит
йа могу покрасить легко
а кто такой красельщик ???может это маляр ???
Илья Xd
кто много красит. .
кто лучше: генерал среди красельщиков
или сержант среди учитилей
Если я раскрашиваю купюры отпечатанные на принтере - я маляр или красельщик
Илья Xd
ты художник...
Красельшик это кто? Маляр что ли?
Илья Xd
маляр это почти художник. ..он малюет малюнки. а красельщик он красит дома фасады.
Могут. Ты найди здесь профессора. Вот в чем дилемма.
Именно они тут и сидят! !
Вот только расскажите мне и кто же это такой??? (красельщик)????
А почему бы и нет?
Ну, я слесарь-сантехник. И аппаратчик хим. производства. И прессовщик- вулканизаторщик. И ещё много профессий.... И что?
Электрик нада?
Илья Xd
Ты сильно дорогой..
Дмитрий Сапожников
Не, завтра сам буду пробки на АВ менять, вместе с куском проводки....Всё нужное уже закуплено....)))
Дмитрий Сапожников
А никак не буду....провода от счётчика к пробкам, из пробок вытащу и заизолирую трубочкой ПВХ...на время работы....поставлю вместо пробок ВА и воткну в них провода, сперва ноль потом фазу....ну и перчатки резиновые одену....
Если бы не строители в пещерах жили бы до сих пор - Мы и тут есть....
здесь могут быть все
почему нет? с менагерами чтоль бухать ?
Валер, они что, не люди и ящика на майле никто не имеет?
Я кой-чего понимаю во всех этих специальностях. . Хотя официально у меня специальность совсем другая. . Да и опыт работы по трудовой другой. На практике учился, потому всегда легче сделать самому, чем объяснить. . И?
могут быть но могут и не быть
О как.
Вот это вопросик)))))))))))) )
Одна элита собралась?
Вот это вопросик)))))))))))) )
Одна элита собралась?
Илья Xd
смешно вам .о как.
тут всяких есть.
Это как тот суслик - Его не видишь, а он есть!
Вам нужно посещать сайты, основная аудитория которого - жители Таджикистана.
А что вы имеете ввиду под словом "специальность" рабскую повинность? Или думаете, что плотник не сможет быть Царём, да легко.
красильщики мы
Нет, только бизнесмены