таки, может быть,
губернаторов и мэров снимать,
где допустимо такое,
а маньяком, и тебя, и меня, власть в лёгкую сделает,
опыт имеется с 1917 года,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
Общество
Постоянно пропадают дети и их находят убитыми! Может все таки заставить власть казнить маньяков публично, отрубая член!
Случается, что этих детей убивают их жн родители. .
А тут многие против действий органов опеки и попечительства по контролю над семьями. .
И что ВЫ хотите?
Чтобы малоимущих не трогали, а сосредоточили борьбу на мифических педофилах?
И что ВЫ хотите?
В год пропадает около 30 тысяч детей, находят не всех.
До этого никто не чухался, а сейчас специально раздувают.
Что раньше педофилов не было?
для этого надо 100% доказательство вины, а не так как у нас - кого поймали, того и осудили, выбив признание
А палачом конечно же ты будешь?)
Асель Агибаева
ну не знаю- букашек не убиваю, воробушков жалею и кормлю а этим сволочам наверно рубануть рука поднялась бы точно!!
А может все же лучше ужесточить требования к родителям? если что то случается с ребенком, ведь всегда виноваты родители.
увеличить срока!
от 15 до пожизненного, смертная казнь для них избовление от того что ждет их в тюрьме!
На таких дибилов даже такое не повлияет, хотя ужесточать надо
Асель Агибаева
думаю все равно в какой то мере сократит их процент
Jenish Ajibekov
Вот за эту фотку что тебе отрубать будем? http://content.foto.mail.ru/mail/fill2012/1286/i-1303.jpg
Ссылку не дам, потому как с "АиФ", а номера выпуска не помню.. .
У нас в рашке 70000 ежегодно пропадает без вести.
Только про Коляна Суходрищева, пропавшего работягу, разобранного на органы, писать не интересно, а про изнасилованную 13-летнюю, накрашенную как кукла, школьницу, которая вполне себе знает что такое аборт, - писать и показывать ой как рейтингово! Да ещё и не один день и неделю!
В стране проблем других нет? Что про уродов-то всё? Члены рубить.. . Убивать их, да и всё.
Асель Агибаева
Да теряется много -границы с азией практически открыты везут народ в рабство, в гаремы, разбирают на запчасти, на подсадку вместо зэков, ..
Хороший закон.
...власть всё на запад смотрит..., гуманизм прежде всего.. .
...а ведь любое животное, заболевшее бешенством никто не лечит... .
...только уничтожение.... не хватало, чтобы мы с вами ещё и деньги платили на их содержание....
Это меня очень беспокоит. Дети беззащитны перед здоровыми зверями, чтобы этого не происходило - надо жестокость в 10 раз больше к ним применять... Почему это до сих пор продолжается!?
Асель Агибаева
я давно говорю НУЖЕН КОЭФФИЦИЕНТ к статьям! обманул ребенка за мошенничество положено 3года- сиди 9 обманул старика- сиди 6 лет
изнасиловал ребенка- отрубить на площади лежи истекай кровью пока не подох
Надо власть поменять!!!!
согласна ...убивать их.
убийц и маньяков однозначно убивать)
Асель Агибаева
много он проживет с отрубленным фером? -истечет кровью и сдохнет за полчаса
Казнь - это слишком простое наказание, поверьте! Вы никогда статистики по сроку жизни педофилов в российских колониях, понятно, не найдёте, но смею вас заверить - лучше так! Там ведь тоже люди, у которых дети на воле.. . Всего ужаса педофилов в тюрьме описать не сможет никто. Именно поэтому они пытаются покончить с собой ДО тюрьмы. Смертная казнь? Не-ее-т! Пусть на зону приходят!!!
Асель Агибаева
да, раньше просто насильники боялись на зону попасть, (у нас работало много "химиков"-рассказывали) но теперь слышал что многое в уголовном мире изменилось и уже "понятия" другие (властвует сила)
Не член, а голову.
Асель Агибаева
голову он сразу сдохнет а тут помучится пока не истечет кровью
власть пукиноидов у нас такая