Общество

До какого самого большого числа Вы сможете посчитать и существует ли самое большое число, какое?

вот только не верьте тем, кто говорит, что гугол - самое большое число. Попробуйте прибавить к гуголу "25" (к примеру) . Получится "один гугол двадцать пять".
А если умножить один гугол на два, то будет два гугола. Два гугола всяко больше, чем один гугол?
Вообще мне нравится, Станислава, в каких размышлениях вы проводите свой воскресный вечер. И категорию для вопроса вы удачно выбрали.
Наталия Сажина (Роева)
Лучший ответ
Мария Полеводова Спасибо! Вообще сейчассчитаетеся,что самое большое число это число Грэхема!
Могу - посчитать до вигинтиллиона - 10 в степени 120 - дальше просто не знаю названия чисел, вот только потребуется мне для этого - как минимум пара миллионов лет.))))) )
Хотя если начать выдумывать - то можно и до самого большого Русского числа - Сто-питсот - в ряде расчетных программ оно определяется как 100 в степени 500 или 10 в степени 1000...)))))))
Самое большое число это ГУГОЛ. Это единица с сотней нолей. Конечно можно придумать число больше, но незачем.
Александр Викторович Ну вообще это не самое большое число - а просто самое ИЗВЕСТНОЕ большой число.
Кстати - введение в некоторых расчетных программах буквенного значения "сто-питсот" - выдает число равное 100 в степени 500 или 10 в степени 1000 - а это изрядно поболее гугола...
Елена Кельм а как же центиллион?
сехмет ответил правильно
Лук Капыто
ну как же я люблю вопросы от блондинок...
A_
Adios__ __Barbos
Мария Полеводова Когда не знаете ответа лучше помолчать!!!
самое большое число гугол - единица со ста нулями.
Деньги я могу считать до бесконечности, самого большого числа не существует как и много денег не бывает.
Надежда Резник
американский математик Кастнер изобрёл "самое большое число" и назвал его "гугол". Гугол - это единица со ста нулями.
Олег Манин
попробуйте сначала досчитать до миллиона-убьете примерно сутки
Чак Норрис на столько крут, что досчитал до бесконечности 2 раза.
В повседневной практике, даже при сложнейших вычислениях, редко используются числа больше миллиарда.
Миллиард — реже его называют биллионом — это единица с девятью нулями. Употребляется и триллион — единица с двенадцатью нулями. Наименования еще больших чисел мало известны, да и ради экономии места они обозначаются и произносятся как степень числа 10. Например, десять в двадцать четвертой степени. Но у некоторых чисел-великанов названия есть: 10 5—квадриллион, 1018—квинтиллион, 1024—секстиллион, 1027—октиллион.. .
Американский математик Кастнер изобрел «самое большое число» и назвал его «гугол» . Это единица со ста нулями! То есть, 10100. Хотя естественный ряд чисел и бесконечен, все же в известной мере гугол — это граница исчисляемого мира.
смотря в какой валюте и по какому курсу
Я могу посчитать только до бесконечности. больше цифр не знаю