Общество

Если перепрограммировать всех людей от желания "украсть" к желанию – "заработать" - это преобразит страну? :-)

Арина Личман
нас Русских уже ничто не спасет
МЫ ДОЛГО ЗАПРЯГАЕМ но быстро едем
так что ---к примеру взять ---вот ГЕРМАНИЯ 4-5 лет строила в стране
ВОЕННУЮ ЭКОНОМИКУ ---мы ее создали за считалнные месяцы
когда была ВОЙНА ---так что ---все нормально
может в этом и есть НАША особенность ---не можешь заработать укради
и причем -эта формула работает
Edil Sm@to\/
Лучший ответ
Ничего не нужно изобретать, просто поменять условия.. . Человек - сущтво адаптабельное
Ирина Малина
я всю жизнь проработала в сфере, где не то, что украсть, а ещё и своё из дома нести нужно....
Виктория ***
Тогда люди будут красть думая что они заработали!
К стате в привительстве все воруют а кричат что заработали непосильным трудом!
Вот интересно каким?
Еще как преобразит. Вот только кто займется этим программированием? И как это сделать безболезненно?
Злата Золотая
А что у всех людей есть желание украсть? Правительство с народом спутали? Вот если бы у всех чинушей, начальников и преступников программу изменить с "урвать кусок пожирнее" на "работать", вот тогда бы страна преобразилась.
Да, преобразит.
Только одного перепрограммирования не достаточно.
Нужно еще обеспечить возможность заработать.
А у нас выгоднее сидеть манагером в офисе и перекладывать бумажки, чем быть даже квалифицированным специалистом на заводе.
Елена Ганиева
Начните с себя)
Однозначно! А так же и от других пороков тоже. В Православии есть такое понятие "Метаноя" - "Изменение сознания" с греческого, это нечто похожее на перепрограммирование, т. е. перестройка сознания! Так что вполне преобразит, если люди сами захотят! :)
Мечтайте, мечтайте
эт Будет СССР )))