Общество

Если дома много мух имеет смысл разводить пауков?))

Добрый день, Кристинка! Спасибо за интересный вопрос!

Вы знаете, я как-то ради интереса, запустил в комнату четырёх маленьких ПАУКОВ - КРЕСТОВИКОВ, и постарался сделать так, чтобы они сплели ловчую сеть по углам.
В течении месяца, они исправно ловили мух, мошек, и прочих летающих козявок. К концу моего "эксперимента", длящегося 12 недель, пауки значительно увеличились в размерах, что говорит о их хорошем питании!
Конечно, пауков нецелесообразно разводить, так как в нашем арсенале имеется отличное средство против мух - липкая лента с феромонами, которые привлекают мерзких насекомых. Одна лента эффективнее десятка пауков! Не забывайте только их менять.

Всего Вам хорошего!

Даурен Босымбаев
Лучший ответ
Александр Тарасов Вот это ЕСТЕСТВОИСПЫТАТЕЛЬ я понимаю!)))))
Дарья Хватова Добрый день! Спасибо за совет!))
О! У меня есть пауки!!
лягушек и кошек)))
Kundizai Keisekova
Лучше купить клейкую бумагу.
Shahin Hasanov
Привет Кристиночка)) ) а где сами жить будем)))
Дарья Хватова Привет, дорогая! )))
мухи они знают где водиться ...
Жалко мухобойкой?)))
Юиля Коваль
Дарья Хватова Привет, Мариночка! Уже все руки отбила((
Липучку развесить лучше. Но одного паучка завести можно.. С ним можно и поговорить-)))!Не завести ли паука?
Juan Carlos
Дарья Хватова Приветик, Марина!
надо меньше гадить дома
У меня на лоджии весной осы поселились, они мне не мешают и летают только на улицу, в комнату ни ни .соответственно и мух теперь нет, красота...
Лучше уж птичек))
Ири На
Имеет смысл вовремя выносить мусор и мыть посуду!
Имеет смысл завести мухабойку.
А пауки сами заведутся.
Курбан Абибов
Крнечно! А еще можно тараканов, мышей и крыс
Ну да-это же логично. Вопрос в том, как;)
Mamuka Maisuradze
имеет смысл повесить клейкую ленту. (какой ужОООс).
Ангел ***
Пауки няшы...
Roman Desyatnik
Тролллишь ???