Общество
Как вы считаете борьба за свободу на протяжении всей истории имела смысл?
Оказывается для нашего не имела. Увы....
Борьба за свободу, ещё продолжается. По крайней мере у нас в России.
Имела, имеет и будет иметь всегда. Просто кто-то её добивается, а кто-то пользуется, полагая, что "так сделала природа". Плюс ещё и имена борцов в грязи топчут, не понимая, кому обязаны.
А как можно быть свободным, живя в обществе, имея семью, детей, родителей.,?
Как говорится, с чем боролись на то и напоролись.
Интересно, кто же на протяжении всей истории угнетал и так стойко противился народу?
БОРЬБА ЗА Идеалы человечества и Бога: братства, равенства, свободы, Истины, доброты, терпения РОЖДАЕТ человека-человечного и 6-е чувство мира добра - Сознание, разумение, Совершенный ум!! ! Делая человека-человечного ПОДОБНЫМ Богу: "Я сказал: вы - боги" - Иоанн 10:34. Души таких людей, после смерти тела, становятся "Ангелами" - Постоянным Током и вселяются в тело сверхживотного 6-й коренной расы Человечества на Земле - "Царствия Небесного", гже хищных животных не будет: "волк и ягненок будут пастись всесте и есть солому" - Исайя. Души "Демонов" - Переменный Ток, тоже создают Магнитное Поле Земли, но затем загоняются в жидкое ядро планеты и сгорают там с выделением большой тепловой энергии, превращаясь в УРАН? ! Чем больше таких Душь сгорает, тем больше выделяется тепла и Урана, тем больше сила тяжести, тем меньше наш рост? ! Адам с Евой были 10-тиметровые гиганты!! ! 2-й смысл жизни - БОРЬБА ЗА Идеалы: "Мы не помышляли при жизни, делая беззакония, что по смерти будем страдать (Станем Электрическим Током) . Бог отвечал и сказал: это - ПОМЫШЛЕНИЕ о БОРЬБЕ, которую должен вести на земле, родившийся человек" - 3 Ездры 7:56. Счастье в БОРЬБЕ, а не вине! Сознание даёт насыщенность и полноту жизни! Христос Живой (Пока).
На протяжении истории-да. А последние ситуации вырваышихся на свободу из Соза стран.. . Свобода от разума? Свобода от совести?