Общество

Если за руль ферарри посадить шимпанзе то результат будет плачевный.

Если президентом выбрать неграмотного гопника плачевный результат тоже обеспечен.
Так почему мы не виним Ферари а говорим нечего садить за руль шимпанзе.
И почему не виним тех людей которые готовы голосовать за гопника а виним демократию????
>Юлия Олейник
Бесполезно убеждать в чем-то людей, не способных мыслить самостоятельно . Кроме совершенно тупого довода об отсутствии альтернативы можно услышать не менее тупой :"Пусть бандиты, зато свои"...
Лена Абалина
Лучший ответ
Голосовали за гопника потому, что альтернативы нет
Иван Суворов
>Юлия Олейник Неправда альтернатива была.
Шимпанзе не должен садиться за руль, он должен посадить за руль водителя. Потому что шимпанзе очень не начитаный и мизерно образованый но не дурак
>Юлия Олейник Наш шимпанзе руль никому не отдаст ибо проффесор.
Если в РФ ежегодно на дорогах гибнет от 25 до 45 тысяч человек, то, сколько же шимпанзе у нас садятся за руль? Получается, что в СССР не было такого питомника, как при демократах, в котором выращивали такое количество обезьян. А что, Буш не гопник? Или Хилари Клинтон не гопница? Ага, скажи еще, что Обама - интеллигент. Присядь, хоть на минуту, и хоть один раз в жизни задумайся. Честно ответь себе на вопрос, что такое демократия. Когда начнешь думать, сам поймешь, что это за западное дерьмо вообще. Для тебя ведь, демократия это то, "как в США", все ездят на феррари. Почему в США убили уже 20 детей из РФ, усыновленных американскими демократами. Почему в США расстреливают детей в кинотеатрах, школах, университетах, а сегодня опять расстреляли людей у храма? Ты что, обманутый вкладчик МММ, или обманутый дольщик, что веришь в сказки олигархов и продажных СМИ о демократии "за бугром". Что, расстрела шестерых президентов США, без суда и следствия, прямо на улице, мало, чтобы понять: а существует-ли где-нибудь демократия, или, просто, США успели за счет двух мировых войн награбить больше всех, и потому американские плебеи имеют чуть больше хлеба и зрелищ, чем в других странах? Для тебя ведь именно сытость, перерастающая в обжорство есть синоним успешной демократии.
Lena Все правильно сказал.
тоскуете по тимошенке?
Алик Ахмедов
>Юлия Олейник Тимошенко не идеал но всравнение с проффесором безсомнений выигривает.
Если посадить за Феррари шимпанзе и пустить по чистому полу, а не по трассе с пробками, плачевного результата не будет, она ни во что не вьедет. Важно - ОКРУЖЕНИЕ....
>Юлия Олейник Если посадить шимпанзе за руль Феррари машина будет сломана в любом случаи несмотря на окружение.