Общество
Имеет ли смысл месть, о которой обидчик не узнает? ) вот говорят, что женщины изменяют из мести
Тут месть не для обидчика, а для восстановления чувства собственного достоинства и уверенности в себе.
Детская Одежда Производство
О каком достоинстве вы говорите?! Уважающая себя женщина, найдёт гораздо более умный способ наказания, чем банальная измена.
месть часто вообще вещь бессмысленная однако
Женщины изменяют по любому поводу.
Что-бы потом не делал мужчина, женщина всё равно будет знать, что он рогат.
а что это тогда за семья
в которой изменяют ---и жена и муж ---МУЖУ предоставляется право первенства
наставить жене рога --------------
анекдот вспомнил
))) ДЕД с БАБКОЙ ПО МОЛОДОСТИ КУПИЛИ ГОРШОЧЕК
И СКАЗАЛИ ВОТ ДАВАЙ ---КТО ИЗ НАС ИЗМЕНИТ ---КИДАЕТ ТУДА ЗЕРНЫШКО
НУ ЧТОБЫ ПОСЧИТАТЬ ---В ИТОГЕ
ДЕД)) ) НА СТАРОСТИ ЛЕТ ВСКРЫЛИ ЭТОТ ГОРШОЧЕК ОКАЗАЛОСЬ У ДЕДА 10 ШТУК
А БАБКИ 8 ---НУ И ТУТ ДЕД ГОВОРИТ ))ЧТО КОЛОША СТАРАЯ ОБСКАКАЛ Я ТЕБЯ
А БАБУЛЯ И ГОВОРИТ ---ЗНАЕШЬ ЧТО ---Я ДВА МЕШКА В ГОЛОДНЫЙ ГОД ЗЕРЕН СЪЕЛА :)
наставить жене рога --------------
анекдот вспомнил
НУ ЧТОБЫ ПОСЧИТАТЬ ---В ИТОГЕ
Наталья Быстримович
)) Привет)
да всё это танцы павианов, по сравнению с солнцем на закате !
Типа, виртуальные рога?
Тогда мужчина будет уверен, что он все сделал правильно, значит хотела изменить, и он сделал упреждающий удар! Ведь все тайное становится явным.
Наталья Быстримович
Привет, Серж)
Месть изменившему, ну ещё смогу понять. А вот переспать с другим в отместку.... Это уж слишком дёшево. Месть -оружие, которое подают холодным. Не стоит в попыхах мстить.
...месть- оправдание необдуманного поведения:)
Это типа куплю билет и назло кондуктору пойду пешком!
Месть вообще не имеет смысла: мстителю - д-мо в душу, предмету мести - пофиг.