вот-вот...: -)
с таким-то телом - всё к лицу...: -)
Общество
Лучше всего одежда смотрится на тех, кто лучше всего смотрится без одежды! Или как? Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже и однако не только
Главное с размером не ошибиться!
Сомневаюсь, Дохтур.. .
В одежде, я более смотрибельней - чем голый. .
Туда его, это пузо. . Как обычно....
Ерунда. В одежде я красивая. Ладненько так сидит. А вот без одежды... только в темноте))))))))))))))))))))))))))
И всё таки, что бы узнать как лучше,
надо сначала одеться, а потом раздеть (ся) )))
Лучше всего одежда смотрится на манекенщицах ...а если увидеть их без одежды- ночной кошмар обеспечен !
Многое зависит от того есть ли вкус в одежде, безвкусная одежда уменьшает надежды
или как! ! куда!!?
:-)))))) на спинках стула, док?!..))))))))
Ежели как обычно, то кленовый лист, тоже одежда, а ежели в или как, то смотря куда его прилепить)))))))))))))
да;)) ) но не получится продемонстрировать:)))
Айгул Муканова
Привет-привет))))
Ну, нет! Если одеть Венеру Милосскую, будет просто толстая баба ))))
Айгул Муканова
Приветствую Дружище Сизокрылый)))
Мочему это) , с бюзгалтером грудь не висит))
Айгул Муканова
Когда барышня без бюстгальтера - точно не виснет))))
Одежда.. . Как обычно - лучше смотрится не тех.. . кто её умеет красиво снимать....
Ну это известная аксиома всех модельеров - "Самый лучший костюм - это хорошая фигура".
Ты как всегда прав! Кому одежда не нужна, тот и в одежде выглядит хорошо! И все туда же!
Ага, а король-то голый... Главное внушить, что одежда вообще смотрится или не смотрится... в зеркале, если оно есть )
Пока смотришь - смотрится. Не смотришь - значит не смотрится.. . )))
да наверное... но провожают то по уму))) (к женщинам не относится, им надо и так, и без выглядеть)
Да, кстати, а кто она, твоя плоскодонка????)))))))))))))) )
Лучше всего одежда смотрится на мне)))))
Айгул Муканова
Ну,это точно не ты!
Привет-привет самый нежный из всех нежных ядов)))
Доктор - в одежде - увеенней)))))))))))))