Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец.
«Дай мне хорошую подкову» , — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше» . Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь. После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше» . Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.
Вот такая вот поучительная история.
Общество
А вы подкову руками согнете? :-)
НЕ умею
уверена - нет
Не знаю, не пробовал. Подозреваю, что смогу, подковы делаются из достаточно мягкого, ковкого металла.
Под кого ?
Под кову ?
Могу и под ней, под ковой, согнуть руками.
А что гнуть ?
Под кову ?
А что гнуть ?
Выгну и распрямлю...
Нет. . По тому что, её принято разгибать. Да и кто её, сейчас скует?)))
Нет
Нет))
нет. . только разгибаем...
сильно ржавую
или сильно накаленную лазером посередине
Шутник однако. я то ржавую пробовал и хрен с два... неполучиось
Нет, так как не имею подкову в наличии, а если теоретически, не сложно мне это делать будет.. . сгибал и не такой толщины металические вещи...
В трех местах
Нет.
у меня знакомый гнул подковы, здоровый был мужик, всю жизнь кололся, пол жизни на зоне отмотал.
скорее всего, да
легко.
нет
да и не каждый сможет