Общество

Американский марсоход орудует на Марсе, а нашлись ли запущенные позавчера два российских спутника?

Jan Jeks
Так задолбали уже эти железки гикаться! Менее чем за 2 года - седьмой неудачный старт. Где же гордость! Ведь мы же когда-то были первыми! Пришли путиноиды с едорасами и всё постепенно перестало летать, всё тонет, не ездит, разваливается, разбазаривается и прихватизируется. Полный звиздец и в спорте. Да ВО ВСЁМ!! !Только миллиардеров становится всё больше и больше! Почитайте:
http://igpr.ru/oligarchs - Рейтинг путинских мародеров 2012. Кто стал "более лучше" жить при Путине. Почитал сам - дай почитать другому.
Ленуля Черевко
Лучший ответ
У меня такое ощущение, что Роскосмосом управляют ближайшие родственники Мутко.
Ты так откровенно радуешься любому промаху России что это уже неприлично.. .
ты русофоб?
Вячеслав Дацко
Jan Jeks А страну до такого состояния доводить прилично?
Vladimir Kulikov Промах - это когда случайно, раз там или два. Но когда это случается постоянно, то это уже система! Народ промахнулся на выборах!
Ты сначала свой Су-2 сбил, а теперь за российские спутники принялся?
Айнаш Калиева
Они едут на борту марсохода.
Михаил Иванов
Не знаю, главное чтоб эти 2 спутника не уговорили и осталные потеряться
Ленар Гатиятов
Откуда полетели, туда и упали.
Михаил Козырев
Орудует он там с установленной на нём русской гравицапой, которая также занимается исследованием планеты.
Aльфия Xакимова
Это отражение того, что происходит в России. А происходит разбазаривание денег. Народ работал, и скинулся чиновничку на "Лексус" и квартиру. И так идёт уже давно.
опять спутники потерялись? Ну мы молодцы.. . Так только наши люди могут...
на америкнском аппарате наши приборы для поиска льда в глубинах марса. Это тебе для сведения. А спутники гикнулись. Печально. но не смертельно-это всего лишь железки.
Bobur Akramov
Ленуля Черевко Так задолбали уже эти железки гикаться! Менее чем за 2 года - седьмой неудачный старт.