Общество
Друг моего сына, 1990 г. р. - ветеран (Ю. Осетия) ! Снимаю шляпу! Ему скажут: "Спасибо, Паша, за Цхинвал? " Он ветеран?
Скажут, не скажут, разве в этом суть. Просто он достоин УВАЖЕНИЯ. У нас ещё остались мужики, которыми можно гордиться. А то сплошь и рядом, одно дерьмо. Привыкли прятаться за родительские спины. А считают себя (мужиками) дерьмо собачье они. Тут кстати полно их. Все такие крутые. Зачем мне армия. Да в штаны наложишь на второй день. Сопли вытереть некому будет.
все выполнявшие приказ... ВЕТЕРАНЫ!! ! И нет разницы своя земля или чужая...
Спасибо нашим воинам за Цхинвал! Кроме спасенного народа они спасли честь России. Вечная память павшим.
Ветеран достойный уважения.
Зачем России Южная Осетия, Северную девать не знаем куда.
Ветеран не ветеран, но во всяком случае спасал целый народ от уничтожения. Пожать ему крепко руку как минимум.
он долбооб, в армии служат лохи
какого х. . он потерял на чужой земле.
Он - жертва. Послали воевать молодого новобранца на чужой земле за чужие интересы.. . эх, Россия, ничегошеньки-то и не меняется у тебя!...
у меня брат двоюродный тоже там воевал, в составе миротворческого контингента. Слава Богу, всё нормально- вернулся живым и здоровым (хотя психологически тяжеловато ему до сих пор) . Не знаю, как насчет "Спасибо", но в университет его после этого приняли на бесплатное отделение по "льготным" экзаменам.
А у меня брат в Цхинвале был, более 20 часов их везли в поезде- без еды и воды. . Хорошо, хоть проезжали мимо родного города и мы парнишкам водички закинуть успели (машинист притормозил вопреки всем правилам- низкий ему поклон) . В Осетии насмотрелся на трупы 18-летний мальчишка, вернулся тихим- претихим, на себя не похожим. . но никому он не нужен, государство о нем совсем не помнит.