Расскажу быль. .
Жена, никогда не выйдет на улицу "без лица".Я не говорю, чтобы мусор вынести или в магазин сходить.
За неожиданной покупкой, типа - сахару нет, или соли.
Встал вопрос о покупке дома в деревне.. .
ЕЕ запросы, асфальт, недалеко от города и бутик.. .
Спрашиваю, - на хрена тебе бутик?
- А куда я, буду ходить?. .
-На огород, в сад.. .
- Как я туда пройду, шпильках?..
Общество
Женщины.. можете позволить себе такую расслабуху.. не красится дома иногда, не заморачиваться над прической и макияжем?
могу . я пока хорошо выгляжу без макияжа .. главное чисто и свежо выглядеть .
а я никогда и не красилась. Мне макияж не идёт, да и мужу не нравится - ведь тогда ему невозможно лишний раз меня поцеловать или потискать)) ) а волосы у меня просто прямые и их надо всего лишь расчёсывать - что мне совершенно не трудно.
Я всё могу-))))
Ну хоть умыться и расчесаться можно?
Могу.
Я не могу себе это позволить. К сожалению, я наполовину меланхолик, и у меня все должно быть в порядке, особенно лицо и прическа.
Как в том анекдоте: а вдруг война, а я уставший....
Иногда?? ? Да я дома крашусь-то по праздникам, точно так же с укладкой. Майка, плавки, пучок на голове и румянец на щечках - где еще муж такую красавишну найдет?; ) Кста, я и на "выход" крашусь только тушью и блеском для губ.. . Красоту ее ведь ничем не испортишь. . А я еще я скромняга))))))))
А я дома никогда и не крашусь- зачем? А вот с прической у меня проблем нет- волосы сами вьются, главное расчесаться и опрятно одеться. А макияж приберегем для выхода в СВЕТ.
Да, к сожалению .
Куда он нахрен денется) ) По выходным, если никуда не нужно то и не заморачиваюсь.
моя жена практически не пользуется макияжем. а если когда и пользуется, то только губы и ресницы. и то не броско.
Ну, если муж без косметики разлюбит, значит и не любил никогда.
Могу! Не боюсь!! ! А какой не такой?
Rimma Shaehova
..любит во всяко виде...)))
легко!!!!
могу
нет проблем....