Общество

Какие условия нужно создать российской женщине, чтобы она могла позволить себе родить третьего и четвертого ребенка?

Правильно воспитывать детей с детства... нас учили, что для девочки главное---состояться как маме и жене, а всё остальное как то приложится само и правильно учили---я это поняла после 50 лет... дети любящие, снохи (дай бог дочерей таких)... внучки, если бы не их любовь и забота---не было бы у меня смысла в жизни, после потери мужа и своего здоровья....
Сергей Шумский
Лучший ответ
А зачем их создавать, ВСЕ теперь, РЪНОК диктует условия, можеш содержать -рожай, нет -приехали .
Шмидт Алексей
в первую очередь ей понадобится здоровый мужчина.
конкретной российской женщине её мужик создаёт ей персональные условия, что бы она ему рожала, и занималась детьми дальше, а вот что бы все российские женщины рожали, нужны соответствующие социально-экономические условия, а для этого требуется перераспределение доходов мужа кокретной женщины, а они против
Витя Садовников Все это так и не так.На мужа не всегда можно надеяться.
Да создавай хоть какие, всё равно найдутся недовольные. Я знаю многих и с жильём и хорошей зарплатой, не хотящих детей. Кто-то живёт для себя, у кого-то завышенные требования. Поверьте, в 60-70е жили намного хуже. Никаких пособий, после родов ребёнка в ясли, а мать на работу. Русские сами виноваты что не хотят рожать, а всё винят кого-то. Ну тогда, извините, азиаты и кавказцы займут их место. В Питере, главврач одного из роддомов озвучивала такую цифру-30%новорожденных русских, на 70%остальных. И то что нищету плодить, тоже враньё.У меня соседи на двоих имеют больше 150 000руб. в месяц, но детей не хотят, катаются по курортам и меняют машины. Причём не хочет именно она, ещё не нагулялась в 30 лет.
Василий Бублик
Платить в месяц хотя бы треть того, что платят за ребёнка приёмной матери, либо в дет. доме.
Лилиана Л.
За каждого новорождённого, по однокомнатной квартире. И на следующий день, после родов.
У многих семей есть условия желания нет
Олег Копаев
условия которые правительство создаёт кавказким жителям.