а это 2005 год: Как сообщило агентство Associated Press, В ходе встречи с Путина с представителями американского бизнеса,
состоявшейся в Константиновском дворце под Санкт-Петербургом, Роберт
Крафт, владелец команды американского футбола New England Patriots,
завоевавшей Суперкубок в этом году, показал Путину чемпионский перстень.
Путин перстень примерил, а затем положил в карман и с ним удалился. рефлекс есть рефлекс. Впрочем, нет худа без добра: западные СМИ
временно перестали называть нашего президента обидным словосочетанием
«бывший офицер КГБ» и несколько дней тонко величали его «властелином
кольца» . (Моя собственность, моя прелесть! ) Все это время тамошние
эксперты-дипломаты прикидывали, как бы намекнуть г-ну президенту России,
что это колечко ему того… чисто дали посмотреть. Что перстенек мало
того что стоит десятки тысяч, так еще и является памятью о победе в
Суперкубке Америки, и для владельца — нечто вроде боевой медали… Но
намекнуть не получилось, и через четыре дня после перехода перстня в
путинский карман умница-бизнесмен сообразил, что, раз такое дело, для
будущего бизнеса в России лучше считать, что колечко он Путину —
подарил… В сообщении для прессы этот запоздалый гарун-аль-рашид,
объяснил, что его «тронула реакция российского президента на перстень» .
Ну, действительно, когда данную на посмотр вещицу, ценой в несколько
десятков тысяч долларов, просто кладут себе в карман — это ужасно
трогательно.
Симпатичный паренек
Прикарманил перстенек…
Что ж поделать: так привык
Этот милый озорник!
а вы говорите коррупция, коррупция!
Общество
Пригласит ли Макаревич в программу СМАК Путина и какую лапшу они будут готовить?
Китайскую. Однозначно
Так смак вроде сейчас Ургант ведет..)
Чревоугодие - грех.. . потому там искушают одни богоизбранные.. . А что там Путину делать?!..
Фэйл.
Они из одной карточной шайки шулеров, играют в подавки
Макаревич пригласит Пу в подводное плавание.
Шамун Айтымбетов
Чтобы жид взял кого-то сокровища разыскивать?!..однако...
Путин откажется, скажет чтоб Мак пригласил бизнесменов в Смак:)
Ролтон заварят, по паре лимонов баксов получят, но есть не станут.
Считаем дни до закрытия Смака..
Длинную, чтобы на уши было удобно вешать )))
длинную, на всех хватит
Так смак вроде сейчас Ургант ведет.. )