Общество

Когда у мужчин сбывается их мечта : секс втроём, им уже и мечтать не о чем?)

Нина Суреньянц
...эк, я смотрю, тут мужички-то размечтались...)))
Вадим Иванов
Лучший ответ
Нина Суреньянц )) Мечтают, однако!) Добрый вечер, Ольга)
да это не мечта а даже и не мысль однако а если есть то не у всех
T@mил@ К
Мне понравилось про секас с осьминогом
Вот народ!! Ну везде попробовали....
Ekaterina T
А третий кто, может человечек с мобильником, снимающий для ютюба?
а дальше страпон и педерастия
Ну почему же? ?
Тогда у них появляется мысль
ПОМЕЧТАТЬ об ЭТОМ
ещё и с Женщинами..
Оля Бердник
Нина Суреньянц Привет, Татьяна))
В точку.
Андрей Чадаев
Мечта как горизонт, она ускользает стоит только к ней приблизится
Сергей Карян
смотря какой секс. - в метро на каждого работягу по 5 начальников . и все трахают и трахают .
С непривычки - это как заниматься сексом с осьминогом (с)
Sergei Kurohkin
Смотря кто те двое, с которыми втроём. А вдруг те другие двое, а не две ?

Даже просто поспать промэж двух женсчин - счастье! А утром можно и секас втроём замутить. Под утро вкуснее.

А мечтать можно про что хочетися.
Кроме секса втроём ещё масса вариантов.. . Мечтать не перемечтать))))
Xorosho chto oni ne znaut o chim mu mechtaem....)))))
какие тут мечты - когда попа так силино болит
(я так думаю)
У них столько мечт, мечтать не перемечтать)))))
Анна Общая
А построить дом?
Следующая мечта вчетвером, потом впятером и т. д.
Ну почемуже? Мечтам нет границ. Секс вчетвером например. А можно вообще шабаш )))