Общество

Вы бы хотели секса втроем?

Tala Qwert
«Меняется все в наш век перемен…». Эту цитату из песни популярной группы вполне можно применить и к сфере интимных отношений. Сегодня уже никого не шокируют экстравагантные объявления на тематических досках интернет-ресурсов или в обычных печатных изданиях. Там размещают сообщения такого типа: «молодой человек ищет семейную пару для регулярных встреч», «предлагаем секс втроем» или «М+Ж ищет М+Ж».

Психологи не без оснований полагают, что триолизм – не что иное, как попытка убежать от своих страхов перед большими чувствами, отношениями. Все мы родом из детства, и поэтому, возможно, истоки девиантного поведения в сексе стоит искать именно в юном возрасте.

Конечно же, семейный секс втроем может внести разнообразие в интимную жизнь супругов. Однако практиковать его постоянно не стоит. Это довольно опасно для партнеров. Все-таки любовь – чувство очень хрупкое. И рисковать им ради плотских утех — глупо и безрассудно. Поэтому семейной паре желательно побывать у психолога, прежде чем они решатся попробовать секс втроем. Советы, который даст специалист в их конкретном случае, помогут спасти брак. Плюс, так вы сможете избежать серьезной душевной травмы.
Гульнура Салижановна
Лучший ответ
Да нунах-а вдруг кто-то сочканёт. а за троих уже уплочено)))))))
Не дружок, в мои 86 лет это уже будет через чур.
Чинчи Донгак
Tala Qwert Для сердца полезно)
Татьяна Алексеева Не. Не хочу делиться)
Я нет.
Алекс Алекс
Tala Qwert Ты парень или девушка?
Честно нет
Sh. Davlatshoev
Tala Qwert Почему
У меня и так он каждый день: мама с папой не в разводе.
Да