Общество

вы бы вышли замуж за человека, чья профессия не предполагает профессионального роста ? ( я не про себя)

Виктория Цай
пипец ты лупанул) ) вертолетный техник 60тыс+соцпакет и все такое. люди на севере сейчас меньше получают))
Кэп Федулов
Лучший ответ
Виктория Цай а сколько получает техник ВиД на ми-8 , скажем аэродром Васьково Арх.обл ? ну если вкурсах ,интересно просто =)
всю жизнь искать чела с карьерным ростом, можно остаться в девках... Вышла бы замуж даже за установщика окон..
нет проблем. он мастер своего дела. прекрасно.
*** Лали***
Если идешь замуж не за карьерный рост.. а за любимого.. да если он тебя тоже любит... он найдет способ обеспечить семью. Да и техник.. технику.. рознь.. Иной гвоздь дома не знает как прибить... а другой... Так что счастье в семье не от профессии зависит...
ты не поверишь, скоро 30 лет уже будем вместе )))
Не про себя. Так и скажи, что про себя. Про 60 т ты сам себе сказку на ночь рассказываешь?
Виктория Цай не ,не про себя ,я вообще моряк
Я бы вышла за такого человека.
Главное в человеке, с которым ты намерена прожить жизнь - это не работа и не профессия. Главное, чтобы тебе было хорошо, чтобы ты чувствовала, что никто другой тебе не нужен, чтобы тебе хотелось быть с ним рядом, делать для него много хорошего.
Ну и, конечно, чтобы он к тебе испытывал такие же чувства и было между вами полное взаимопонимание. Жить душа в душу - каждому хотелось бы этого пожелать.
Конечно и благосостояние - очень важно. Вертолетный техник - по моему замечательная профессия. А 60 тысяч.. . Для нас это большие деньги (север европейской части России).
Жанар Жумадилова Надеюсь, что ОНА ответит вам взаимностью.