Да зачем об этом говорить любимому! Песня вспомнилась в тему:
Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?! !
Общество
Признаваться мужчине.. . что улыбаешься ему вставной челюстью на присосках.. . надо до свадьбы? Или лучше всё же после?
Сначала надо смыть всю косметику. а потом тихо вынуть челюсть.
И посмотреть. что будет:)) ржуу
Потом.... Всё потом.... Там много секретов раскроется)))))))))))))))))))))))))))
не надо признаваться что и где --не натуральное--пусть сам догадается ), а лучше--не догадается)))
О Господи!! ! А зачем об этом вообще говорить?!!!
лучше по-честному
Открыться сразу. Всё сказать честно тому парню, который тебя искренне любит и уважает. Остальным не обязательно.
ой.. я бы сразу сказала. нечего стесняться. какая жизнь - такие и зубы. да и вообще - на хрена такой муж, если не поймёт и не пожалеет?
Я бы не признавалась никогда. Думаю, это ложь во благо!
Думаю, надо к зубному.... а потом к психиатру.... или наоборот
До свадьбы признайся. После свадьбы ведь и улыбаться перестанешь, шипеть начнешь.
Пока любит - в рот не заглядывает, а потом уже как ни улыбайся и о чем не признавайся...
конечно, после. Вот удивится!!!
после) потом точно никуда не денется)