Общество
А Вы хотите дожить до вставной челюсти? :) Или лучше пораньше, но в гроб со своими зубами? :))
уже....
С такой пищей все со вставленными челюстями в мир иной!
лучше, все-таки, помучиться со вставной
Лучше до вставной челюсти.
Это не я решаю.
Хочу до вставной челюсти дожить.
Нет.. Лучше попозже... И можно совсем без зубов!!
да и своих уж нет но и живем однако
Лучше попозже, со вставными :)
Уже дожил...
Хм, щас имплантанты, нафиг вставная челюсть)))
этак мне уже лет в пятнадцать надо было закругляться
сие мало вероятно, все мужиков в семье хоронили со своими волосами и зубами вплоть до дедов и прадедов
Я думаю, если и доживу до вставных зубов.... это будет хорошо.... но все равно возникают сомнения....
зубы могут выбить и в юности
Умру, блин, но ногой дрыгну!
А коронки тоже считаются, как исуксственные зубы?
Анастасия Ковалева
Коронки не в счет, у них нет корня жизни.
Со своими уже не выйдет ...)
Меня керамика не обламывает.
Честно говоря я еще не задумвался над этим вопросом.. и почему то не хочется и думать...
Как получится.
Надо будет, импланты поставлю))) ) Буду жить, пока живется!
я не собраюсь избавляться от родных зубов до гроба буду с ними
Перед гробом важно общее самочувствие - покой души и безболезненность тела.. . А какие и чьи при этом будут челюсти и что-то еще - не суть важно...
вставная челюсть это не та проблема что бы пораньше туда.
самое главное чтобы мозги работали
Одна знакомая сказала - главное, чтоб ей в гробу губы накрасили.
хочу, не хочу, сколь бог даст...
Да.. . ХОЧУ!!!
Жить, но со вставной или пораньше в гроб, но со своими - это вы о том, как лечат наши стоматологи?
Не хочется сильно затягивать, ведь чем меньше зубов, тем больше маразма в голове
Хочу приблизится к Создателю с Чем Господь пошлёт
Уже дожил
не хочу доживать до такого состояния когда зубов не будет
можно свои сохранить, если жить на природе.
КОНЕЧНО дожить до вставной челюсти, но заработать на её установление нужно две жизни буду стараться, одну жизнь уже прожил, осталось половина,
что вы так торопитесь на тот свет? - вам здесь делать нечего?
Ой, мама моя, насмешили!!!! У меня хоть и не вставная челюсть, да и не свои зубы.... Но довольно-таки большую сумму много лет назад я на свой рот потратила. Теперь довольна))
Хотца дожить до открытия бессмертия)))
Как Бог и его Сынок решат... в одном саду живут, насколько знаю!
Уж лучше на кашах!
пофиг)
там грызть нечего и незачем
не хочу быть старой промокашкой еле ползающим от болезней и всем надоедающим. но и рано уходить тоже не охота =)
У некоторых только вставной зуб и есть - зуб мудрости...))
не думала об этом
У меня другие цели в жизни, я об этом не думаю.
лучше в гроб в 100 лет - и чтобы свои зубки были в порядке)
лучше свои зубки сберечь :)
тупой вопрос