Общество
Должны ли мужчины при матриархате ходить в паранже и хранить невинность до свадьбы?
И многомужество тоже должно существовать.
это будет зависеть от религии того общества!
может у них будет в ходу коллективная дефлорация поколения и ходить будут нагишом как это в Папуа-Новой Гвинее некоторые племена делают?
При матриархате мужчины носят женские парики и все.
Это где матриархат? Надо бы разбавить )
У большинства людей в корне неверное представление о матриархате - мужчины, дескать, дома сидели и детей воспитывали, а женщины охотились и вели сражения; на самом же деле все было как всегда - каждый занимался своим делом, как и в позднейшие времена, просто женщины имели больший вес в обществе. Объясняли это так - женщины занимались собирательством, которое давало, хоть и небольшой, но стабильный достаток, мужчины же занимались охотой, которая ничего не гарантировала, но в случае успеха давала много пищи на всех. Но вообще-то - матриархат - это чисто абстрактное умозаключение кабинетных ученых 19-го века, которое вполне может оказаться мифом.
Хранить невинность до свадьбы и мужчины и женщины всегда одинаково должны и теперь. Только все о долге забыли полностью.
Если это мужчины, то они должны устроить революцию, а то это пи.. орки какие-то получается.
При матриархате мужик должен содержать баб, а бабы на нем должны паразитировать. Что мы и видим, а паранджа не важна, главное что бы бабки тащил
Не одного изобретения за историю ЧЕЛОВЕЧЕСТВА не было сделано женщиной. Ваше дело Kinder, Kuche, Kirche. ВСЕ.
Татьяна Борисовская
Почему же дисковую пилу изобрели женщины.Астролябию,перископ и пр.Погуглите..
Виолетта Ларионова
Женщина изобрела дорожную разметку.
Александр Сонкин
Ну ты и придорк. Подумал бы сначала, прежде чем такой бред написать...
Мужчина должен быть уже состоявшимся, старше и уверенней в себе, чтоб не попасть под каблук жены. … Однако в наши дни инверсия доминирования происходит зачастую сразу после свадьбы. …
а тебе нужен мужик, который в брачную ночь не будет знать чё куда сувать?