Общество
Вас берет за живое подначка "вы - женщина, а не посудомойка " ? ))
Не более, чем про перхоть, кариес, подмышки, прокладки и прочие подробности
а меня в ответ так и подмывает сказать "как жрать так все жрут а как посуду за собой помыть -так все прислугу хотят! "
Я, когда вижу эту рекламу, вспоминаю анекдот:
Лягушка сидит на берегу реки, опустив лапки в воду, и мечтает. К ней подходит бегемот и спрашивает: Эй, лягушка! Ну и как сегодня вода, холодная? Лягушка обиженно, но с достоинством: А я здесь, между прочим, как женщина, а не как термометр!
А пол ведь моет мистер Мускул загадочный
а как же. . Ещё как берёт!..) )
Поступаю просто, вывешиваю объявление:
Ищу посудомойя. С в. о, без в. п.
Интим- не предлагать!..))
Поступаю просто, вывешиваю объявление:
Ищу посудомойя. С в. о, без в. п.
Интим- не предлагать!..))
Нет. И машина посудомоечная мне не нужна.
А еще я не уборщица, не воспитательница, не кухарка и не.. . как бы выразиться.. . сексуальный объект!
Я - "человеческий ресурс", потребитель, телезритель и электорат :(
Соответственно я мужчина, а не электрик, не водопроводчик, не плотник, не слесарь, не автомеханик, не автомойщик, не воспитатель, не грузчик и не персональный шофёр .
Я обязанность мыть посуду уже на детей перекинула, так что меня этот слоган никак не трогает :))))
Я люблю мыть посуду за своих любимых.
Гораздо меньше, чем мойщиц посуды.... Им каково?
Я не женщина и не посудомойка
Нет.
Не.. не берет. Такая мелочь это. Я женщина и посуду вымать мне не в лом)))
Не думаю что женщины обижаются и перестают мыть посуду.
Вообще-то нет. Я знаю, что я женщина. Посуду мыть не люблю. Так что женщина во мне давно и бесповоротно победила посудомойку!
Мы, женщины, еще и полотерки, и убиралки, и другие профессии. Че ж тут обидного?
что естественно... то не безобразно. .
Жизнь такова.. увы-без этого никак!
не берет,
я сама решу, как хочу свои деньги потратить
Льстят им в рекламе.. . и мужей подставляют шоб купили эту сраную поСцудомоечную машину каторая оставляет на тарелках химикатов больше чем при обычном мытье посуды под проточной водой в ручную.