Общество
На счеи рекламы на ТВ "Ты - женщина, а не посудомойка".Вдумайтесь! А что посудомойки не женщины?
А вот те сущности, что матом ругаются, женщины?
У нас в столовой работают. И чего - не люди?
Мытьё посуды - занятие, а не сущность.
Посудомойка - это машина. Есть профессиональная должность - посудомойщица. И даже посудомойщик!) )
Вакансии «профессия посудомойщица»
58 вакансийПодписатьсяПодписаться
по умолчанию▼
по компаниям
16 200 – 21 000 руб.
Посудомойщик (м. Балтийская)
в компанию Лента, федеральная розничная сеть
Требования
Опыт работы: без опыта. Трудолюбие, аккуратность, исполнительность. Успешному кандидату
Обязанности
мытье посуды и производственного инвентаря вручную и ( или ) на посудомоечной машине. уборка использованной посуды в зале, протирание столов с использование дез. средства, Обеспечение постоянного ...
Условия
достойный уровень вознаграждения; премирование по результатам работы; надбавку за выслугу лет; полный спектр социальных льгот и компенсационный пакет (льготное питание, добровольное медицинское ...
Сеть гипермаркетов "ЛЕНТА", крупнейшая федеральная розничная сеть России, приглашает в свою команду мойщика в кафе.
набережная Обводного канала, 118к7 м. Балтийская, Фрунзенская
27 августа c career.ruпохожие
Вакансии «профессия посудомойщица»
58 вакансийПодписатьсяПодписаться
по умолчанию▼
по компаниям
16 200 – 21 000 руб.
Посудомойщик (м. Балтийская)
Требования
Обязанности
Условия
27 августа c career.ruпохожие
Так надо) Это одна из функций рекламы - объяснять людям, что они нищие ничтожества)
У меня есть посудомойка. Она не женщина. Она подключается к водопроводу и к сети 220 вольт.
однажды верхний начальник достал моего знакомого, начальника смены. дело было в моём присутствии:
- у вас на главном щите пол грязный!
- я не распоряжаюсь работой уборщиц.
- у вас в смене есть женщины!
- у меня нет в смене женщин. есть операторы и обходчики по оборудованию.
вакарима су?
- у вас на главном щите пол грязный!
- я не распоряжаюсь работой уборщиц.
- у вас в смене есть женщины!
вакарима су?
Безнравственной рекламы полным полно.
Не следует обращать на нее внимания.
Есть намного бессовеснее, где девочка съела шоколадку и сказала, что ее съел мишка и ещё просит, а у самой губы в шоколаде.
Не следует обращать на нее внимания.
Нашли во что вдумываться.. . Реклама рассчитана на уровень интеллекта "быдло"
учись отличать зерно от плевы много в рекламах безграмотного
Не знаю провода не торчат. :)