Общество

Вас впечатляют космические достижения России во вселенной?

Leila Zc
От последнего "достижения " я просто в восторге . 5 млрд . угробили !!!
Александр Кудряшов
Лучший ответ
щас уже нет, после того как обезьяну с кавказа запустили...
Сергей Швецов
Уже нет (в свете последних событий)
Тогда это для тебя... Посмотри на соответствующее достижение Америки: )
Oleg Balanovsky
нет
Да, особенно, когда Земля-матушка не отпускает космические аппараты и они возвращаются обратно, в её "обьятия"!
Артём Голубев
вполне
но можно большего
На фоне СССР Россия просто не тянет.
Руслан Шагов
Впечатляет воровство во вселенских масштабах и безнаказанность !
человечество в покорении космоса стоит на нулевой ступени и меня не впечатляют результаты космические всех вместе взятых стран.. . мы амёбы в космосе....
А возможны космические достижения вне вселенной? Да и вообще все достижения человечества в этой сфере мизерны, не то что России, как бы празднично не звучали фразы вроде "Выход в космос", " Высадка на луну", "изучение марса". Вселенная настолько велика, что ни о каких человеческих достижениях речи быть не может.
Нет.
) ещё как, когда американцы запустили ракету с самолёта у меня довление зашкаливоло за 300,
сашол с бура посматрел какие все уроды и подумал лучше обратно)
так эти уроды устраивают пробки в москве, наверно ещё и пердят в машинах в жару!
Гораздо больше впечатляют успехи Грузии в этом направлении. Говорят скоро первого космонавта ЗАПУСТЯТ, только куда неизвестно, то ли в п... ду, то ли на Х... Й.
Leila Zc в твою мамину жопу запустят длинный и толстый спутник
Ну учитывая, что америкосы по ходу и снимки с "кьюриосити" в павильоне снимали - то да!