Общество

Вам бы хотелось приватизировать женщину в собственность?

Мне бы мужчину
Егор Дрепин
Лучший ответ
Какие у вас замашки- прям азиатские ...ёпт
Странные у вас мысли, что курим? )
Ольга Юленкова
И нафиг мне женщина? ? Но лично меня - только через большую любовь..
зарабатывай бабки и покупай, 2 тысячи в час стоит такая привитизация в Москве...
чтобы кем-то владеть, надо быть свободным самому, а рожденные в раше - все потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, и свободными не могут быть по своей генетической природе, то есть мы рабы по нашей генетической конструкции, а раб, владеющий другим, пусть и рабом, это не выход, а то, какие мы все хамы в общем - видно по некоторым здесь ответам, то есть ваш вопрос имеет право быть, но для нормальных людей, нам этого не понять
кто последний в очереди мне двух блондинок длинноногих
нет конечно .
Vlad Gerasymenko
Приехали! Вась, что с тобой?
Очень похоже, что твои родители - родные брат и сестра.
При таких браках возможны всякие уродства у детей.
Чтобы потом в сдавать в оренду?
K.
Ksuriuri ...
только для перепродажи ...
Abylaixan Esentaev
Лучше в аренду.
против её воли нет
A,chto v Rossii po drygomy?...))))
Феодал Вы недобитый!
Андрей Рогов
Грешным делом хотелось не только это, но и малолетку лет 16 растлить, но подумав, пришел к выводу, что мне это отвратительно с точки зрения морали, совести и здравого смысла. Я не могу полноценно любить не уважающую себя или глупую девушку, которая позволяет полностью себя контролировать.
Serega -75
Женщину? Мне нет. Хотя и мужика тоже.... Пусть на вольных хлебах побегает
Приватизация возможна только при наличии гарема если Вам позволит вероисповедание
нет- одна головная боль
Вы предлагаете ваучерную приватизацию?
Самим себя приватизируй кретин!
именно это браком и называют