Общество

Что бы вы сказали про женщину, которая лезет в начальники, в политику, особо муная такая, в очках, ну вы представляете..

Одним словом баба с яйцами.
тимошенко сука
Асем Сайдилдина
Лучший ответ
Александр Туманов Она хоть симпатичная.
А вот как вам Матвиенко? :)))
А вы уж и позавидовали скорее.
Если мутная и в очках, то однозначно это мужик... с яйцами
Вы присмотри тесь
Галина Галина
Секса ей е хватает.. да и мужененавистница она
Александр Туманов Да такой мужик соплей покажется, если он не сумерпен или Шварцнеггер.
Важно, чтобы она заняла такие посты по своим деловым качествам. Кушетка, блатмейстерство, знакомство приводят обычно к малоуспешным результатам. Тут прочёл где-то, что в ФРГ введена даже квота (доля) занятия определённым процентом женщин руководящих должностей. Очередной вывих в борьбе за равноправие, за эмансипацию представительниц прекрасного противоположного пола.
... Po
Это от недойоба
Я сегодня такую видел, на остановке вместе стояли, серьёзная, в строгом костюме, очки, прическа. Но походка-фуфло, осанки нет, кадык торчит и скулы мля, гляжу... Мужик переодетый! Натуральный, ну не совсем натуральный, но мужик) ) Одним словом баба с яйцами.
Мормонка. Деловая колбаса.
Blokbaster ......
а другие, с настоящими яйцами, от зависти просто кушать не могут!
Ильдар Тушаков
Что это её личное дело.
таких надо отстреливать....
Знает, что хочет.
Странно когда боксёры и футболисты лезут в политику!
Александр Туманов А куда им еще? Возраст не позволяет дальше спортом заниматься, а имя пока еще на слуху...
сказал бы умница развиваешься )
Карьеристка, амбициозная. А почему бы и нет? Ничего страшного не вижу. Лишь бы не по головам, что в наше время почти не возможно
Сложный вопрос. Моя одноклассница - офицер полиции. убийцы, воры и всякая грязь на работе у нее, насмотрелась всякого.... однако дома более ласковой и заботливой жены я не видел.

А другая - содержанка, так это просто профессиональная стерва. Мужа скоро в могилу загонит. И нигде не работает.
старый конь борозды не испортит
Ирина Лычагина "... но и глубоко не вспашет". Поговорочка неуместная : человек тебя, Лёва, не про это спрашивал