Общество
Женщины тысячелетиями вдыхали дым коста, очага, печи... -теперь вот курят?
Так как сформировалась потребность ...Че вот мужики, бухают понять не могу?
а те, кто не курит---недопрогрессировали )
расслабились---пируют ---опасности щас нет --звери жилью не угрожают, да и женщины щас и сами неплохо справляюца.
ага - наверстываем упущенное
а мужики попили нашей кровушки Теперь вот бухают
Есть версия, что курение - это подсознательная тяга сосать член.
А бухать - убегать от осознания окружающей и устрашающей действительности.
У меня вызывают отвращение курящие женщины. Особенно курящие мамы с маленькими детьми. Какой пример для деток.
они трезвыми смотреть на курящих ж. не могут уже
это тоже инстинкт и привычка от прошлого! они когда загоняли добычу, то перерезали ей горло и пили свежую кровь, вот и осталась привычка присасываться если не к горлу, так хоть к горлышку, а в окультуренном варианте, то со стакана или фужеру. не зря же они принюхиваются к аромату питья, как раньше широко раздували ноздри от запаха крови убитой добычи.
женщины курят по вине производителей пластинок от комаров, слишком поздно их изобрели они-проклятые капиталисты. ((( а женщины любя мужчин своих, заботясь о них, научились курить, чтобы сохранить их сладкий сон непотревоженным.
стрелять дичь не дают....
а мы все в боях - боевые 100гр.. . вот хоть, вроде бы окончилась она, а ничего как бы и не изменилось, напрямую только не стреляют, "мирная война" она еще хуже, вроде бы все хорошо - а как пленные в концлагере капитализма...
А они воевали тысячелетиями, по башке часто били.. . вот и сформировалась потребность)))