Общество

Вы тоже. читая мед. энциклопедию. обнаруживаете у себя все болезни. кроме родильной горячки?

В данном случае любой медик поставит диагноз. Болезнь третьего курса. Каждый студент мединститута, начиная изучать болезни, их все обнаруживает у себя. Родильной же горячки или ещё её называют родильной лихорадкой мужик у себя не может обнаружить. Не снабдила природа его деторождением, вот и обиделся на неё Ваш герой.

Зато я с простатитом живу, а Вам женщинам не дано эту болезнь у себя найти.
Эдуард Сибилев
Лучший ответ
Александр Метелкин И Слва Богу!Не болейте!Удачи Вам!
*****машулька Любимка***** Зато у женщин есть проблемы с маткой, яичниками, киста и прочее. Да и в целом, женский организм сложнее и чаще подвержен болезням. Если бы наш брат водочкой не злоупотреблял и не курил, до 100 лет бы жил)
Читал) )

Но сейчас читаю ГРЁБАНЫЙ ИНТЕРНЕТ, в котором все болезни и болячки расписаны (((
И вот что забавно, заболело у меня что-то, я, СДУРУ, залез в компУтер, и ТАКОГО начитался, что подыхать пора ((
К слову сказать, что я впечатлительный.. .
Так что принял за правило не смотреть подобные фильмы и не читать таких авторов..) )

Люди, всем любви! ! будьте добрее! не хамите, не грубите, уважайте друг друга! !
))))))
Анна Зайцева
Умею их точно определять, нормализовать обычными продуктами питания. энергонеобходимыми
Жанна Маслова
По специальности я читаю ветеринарную энциклопедию. И у меня кроме родильной горячки ещё много чего нет. А Джерома я тоже читаю.
Полная чушь. У меня никогда не было пареза лица, желтых глаз, отека квинке и прочей лабуды.
Нет, не обнаруживаю.
Ну, положем, и Вы у себя простатит не обнаруживаете, например. И вообще, мед. энциклопедия - справочник для специалиста. Не читайте его "из любопытства", чтоб проверить своё здоровье. Чесаться, знаете ли, меньше будете. Удачи Вам и Крепкого Здоровья!
Подозреваю...)))
Иван Высоцкий
наверняка он написан с целью выманить денег на лекарства у таких простафиль)